Прочее о городах и странах
В России есть подобные районы? (фото) Без столбов, собак и сплошных заборов. Привезти примеры.
Поселок Лесково, Воронежская область.

у свата в исторической деревне точно так на главных улицах, даже красивее смотрится, где магазины и почта, богатое село, церковь какого то там века, аллеи посаженные генералами - помещиками, все точно так, когда был совхоз положили асфальт и построили коттеджи для специалистов, школа, медпункт, 10 километров до крупного райцентра, автобус ходит по расписанию
Дома стоят от миллиона, дачников летом полно из Москвы и Санкт Петербурга, сады красивые старинные - деревья плодоносят, аллеи дубовые и липовые для красоты посажены, кладбище за красивым забором наполовину камни наполовину ковка чугунная
Чукеева Женис
Что за деревня?
Да везде так, а что, есть где-то иначе?

Без столбов только если все живут с автономными генераторами, что нереально. Надо при проектировании закладывать кабельные каналы, а потом строить без использования тяжелой техники, исключительно вручную
:-((((
А вообще если и правда хочеться то поищите
Элитный коттеджный поселок Барвиха XXI там всё намного круче
http://www.barviha21.com/images/cam-11-0325.jpg
Сорри, но вставлять по 2 фото на один ответ с некоторых пор жаба душит ;-((( Ну а обычное советское планирование, чтоб без столбов всеж не есть здорово, освещение оно тоже не всегда мешается.

:-((((

А как же на вашем снимке улица освещается вечером и ночью?
Или у них вечером никто на улицу не выходит ?
Екатерина Огнева
По ночам все свои дома сидят, телевизор смотрят, а у них улицы освещаются только фарами патрульных машин ;-)))
В Москве на Тверской. Самое интересное, что столбов, проводов и тротуаров из битумного асфальта и ларьков сами москвичи не замечали, и им для этого пришлось специально привести мэра из более цивильной на тот момент тундры :-)) ...но это немного с улыбкой, но я много ездил по стране с фотоаппаратом и приятно было фотографировать в Сочи, Петродворце, в многих посещаемых туристами местах в Питере, Москве, во городах Золотого кольца, а вот город, в котором я живу весь испутан проводами, которых добавилось с развитием компьютерных сетей и сил на исправление в фотошопе приходиться тратить уйму..
А что такого на этой улице? Голо и пусто.
П. С. Куда привозить?
Чукеева Женис
Как что такого? Залюбуешься!
На чём привезти?
Если ты увидишь это в России, ты говном изойдешь, доказывая, как это плохо. Увози.
Есть, знаю несколько коттеджных посёлков, которые примерно так и выглядят. Общая территория, всё чистенько и красивенько, тротуарчики-лужайки. Цена жилья, сами понимаете - годовой бюджет небольшого города
Чукеева Женис
Я тут ЛО выбрал с "Поселок Лесково, Воронежская область." Так вот что удивительно, не только, что такие посёлки есть за пределами Подмосковья, но и что цены на такие коттеджи символические, хоть и посёлок бизнес-класса, в пределах 10 млн. рублей.
Только на Рублёвке.
Не уверен