Прочее о городах и странах

Откуда привозят продукты и товары в Крым, и какие там цены-выше столичных московских питерских киевских?

достаточно там продуктов, хлеб от 7 рублей и до 75 рублей на любой вкус и хлеб за 7 рублей который разбирают пенсионеры не хуже по вкусу, чем за большую цену, курица как и везде от 100 рублей и колбасы от 200 и сыр брала почти такой же как у нас и нарезки в вакууме, рыбу там берите только на рынке, там она свежайшая, мясо тоже на рынке свежее и вкусное, парное, молоко всякое и от хозяек и в магазине, есть местные магазины, где продают местную брынзу не соленую, сало дешевле, много слишком восточных сладостей - но мы их не едим, правда пирожные и торты оценили по достоинству - много грецких орехов и сливки натуральные в пирожных - не подделка с химией, масса специй, вкусный рис, но плохая картошка - либо горох совсем или с паршой, берите в магазине пюре в пакете, если уж так надо картошки, шикарные помидоры и баклажаны и кабачки и очень стремные огурцы - ну не растут они там почему то, масса винограда, на любой вкус, любые фрукты почти, арбузы в сентябре и дыни, я обожаю арбузы - там они в сентябре по 10 рублей килограмм, надо ехать весной - абрикосы там во всю в конце мая и в июне и в сентябре - праздник живота и инжир и уже гранаты начинают зреть, деликатесы у них грибы - они все обожают грибы, но они у них большая редкость и увидев масса селфи с грибами у знакомых из Крыма была поражена их довольным физиономиям - вот мол повезло то как !!!
Местные там есть совхозы и фермерские, но в этом году была гроза и сходил грязевой сель, смыл много полей местами . будут заново все чистить от камней и завозить почву и сажать ...Проблемы с водой там основные и с почвой, хотя кукурузных полей -как в Америке, очень много и подсолнечник видела растет в большом количестве и виноград - часами едешь через поля дорога идет
Денис Соколов
Лучший ответ
куевских)
Илья Волков
Со всего мира привозят.
хочешь узнать поточнее - погугли цены на продукты питания