Прочее о городах и странах
Чё многих русских так тянет в Турцию??
этож наша провинция
Не только русских. Немцев и вообще европейцев, туда стало "тянуть" гораздо раньше. Более того, российские туристы в Турции по своей численности превысили тех же немцев только в 2015 году.
А почему - понять не сложно: огромное число пляжей, удостоенных Голубого флага ЮНЕСКО за экологическую чистоту (более 400!), огромная сеть отелей на самый разный вкус и кошелек, развитая туристическая инфраструктура, замечательные климатические условия (самые лучшие на всём средиземноморье), огромное число исторических и природных памятников, географическая близость и, как следствие, недорогие перелёты. Плюс к этому - весьма либеральная налоговая политика правительства Турции в секторе турбизнеса дает возможность тем же отельерам держать невысокие цены.
Только идиот не воспользуется всем этим...
Попала в Стамбул совершенно случайно. И захотелось увидеть что-то еще. Каппадокию, Памуккале, Эфес. Вот и увидела. И даже больше. И конечно турецкие курорты Аланию и Анталию.
Меня не тянет. В Стамбул слетали, посмотрели - понравилось. Пока больше не собираемся.
Потому что дешевле отдохнуть на море с нормальным сервисом негде.
меня больше в египет! а вы побывайте поймеие
Ольг А
Мне и в Таллине не плохо)) А уж путешествовать я люблю либо по России либо по Европе!
А чё это вас так напрягает? )) Это ведь их тянет, а они вас туда не тянут.
Ольг А
А интересно!!))
В каком плане?
но не на крымскую же помойку, втридорога... Цена - качество.
В Турции дешевые курорты. На нормальные курорты типа Багамы у россиян обычно денег нет.
Ольг А
А что, кроме курортов смотреть больше нечего??
Дешевле чем в России получается такой отдых, так еще по сервису многократно лучше!
раньше была Болгария теперь Турция
Потому что сервис на высоте и цены более чем приемлемые. Не то что у нас. В Сочи дороже раза в два минимум и при этом никакого сервиса. А если поймать горящюю путёвку, то это вообще .В Турцию летаю два три раза в год, как правило по горящим путёвкам. http://www.amigo-s.ru/
л