Прочее о городах и странах
Плюсы и минусы жизни в Петербурге ?
плюсы - красивая архитектура, есть что посмотреть, где погулять, минусы - наверное погода :)
можно подумать, что в Берлине или в Хельсинки или в Стокгольме не ТАКАЯ как у нас погода ,..а еще же есть и туманный Альбион __
Нормально тут жить, не выгнать, уже скоро 6 миллионов будет только официальных
Для тех, кто реально понимает, что там не климат Крыма и надо работать будьте нате как--минусов нет. Остальные--плюсуют и минусуют ...
президентом станешь.. ну, или олигархом
Минусы - народу много, много транспорта, большие расстояния. Плюсы - есть где гулять, есть что смотреть, есть куда пойти вечером или в выходной. Есть где учить детей. Хоть спорт, хоть культура. Про погоду - мифов больше, чем правды. В центральной России очень часто погода такая же. Достаточно просто следить за прогнозом погоды, чтобы убедиться в этом.
есть и плюсы и минусы
Минусы - это Россия. Нищета, закона и порядка нет. Начальники воруют, народ хлебает водку и ругает Запад.
Если рассматривать в рамках России, то по моему Питер это лучший город для жизни, честно не вижу в нем минусов, красиво, приятная атмосфера, много театров, большие возможности, у меня приятель недавно переехал в Питер, купил себе недорогую квартиру от застройщика ЖК Днепропетровская 37, устроился на прибыльную работу и даже климат в Питере ему понравился, он приехал из Мурманска и там было на много холоднее.