Прочее о городах и странах

В каких странах самая красивая природа на ваш взгляд?

Новая Зеландия
Анастасия Чичерина
Лучший ответ
США — своим разнообразием природных объектов и отношением к ним.
Jypara Zakirova
А в России вам мало красивой природы? От полярных льдов до пустынь. В Исландии поля лавы, на Гавайских островах поля лавы, но и на Камчатке они есть. И гейзеры, и лава. Только и в Исландии, и на Гавайях все сделано для того, чтобы туристы легко могли добраться до этих мест по шикарным дорогам и посмотреть. А вот на Камчатке ...У вас вертолет есть собственный? То-то.

И горы, и красивейшие леса, и озера громадные есть в России, только доступность для туристов этих мест... плоховатенькая.
у нас в Сибири - на Ангаре
По-моему в каждом земном уголке она по-своему красива. И Скандинавские фьорды и джунгли в Коста-Рике и пляжи в Тайланде и европейские Альпы
Новая зеландия, мадагаскар, исландия
На Земле нет некрасивой природы, в каждой стране, в каждом уголке земного шара природа по-совему красивая. Пока не пришел человек и не изгадил все и вся вокруг...
Aleksandr Linkevich
Иран, Палестина, Ливан, Египет, Турция, Италия, Испания, Португалия в этих странах самые красивые места природы, еще я назвала бы Индию, уникальная природа и фауна от гор с хвойными лесами на севере, пустыней на западе, горными плато, саван, тропических лесов непроходимых ...В Индии есть все природные зоны и части фауны многих зон мира . Где еще можно встретить березы и черемуху, ниже встретить пальмы и баобабы !? Или рядом живущих слонов и носорогов, львов и тигров! Еще в Индии заметна красота народа и его самобытности .
Индия это целый уникальный мир от природы и людей в ней живущих . Нет похожей на нее страны и мест в мире .
В Скандинавских.
Конечно же Колумбия! Есть Тихий Океан, Карибское море и джунгли Амазонии! Красотища!