Прочее о городах и странах
Какую профессию выбрать в США?
Живу в Казакстане. Хочу работать в США. Все еще не выбрал свою профессию. Думаю IT программист или инженер какой инженер выбрать не знаю механик инженер или строительный конструктор. Скажите пожалуйста. Учится в родине или в США? И какую профессию выбрать?
айтишником естественно пиздyй
Людмила Юрова
где учиться в сша или в родине
ВОСТРЕБОВАННЫЕ ПРОФЕССИИ В США в 2018 году :
http://hochusvalit.com/ssha/vostrebovannye-professii-v-ssha
http://visasam.ru/emigration/canadausa/vostrebovannye-professii-v-usa.html
у вас ноль шансов без опыта даже отучившись на бакалавра в сша получить работу. а работодателю при нужном интересном опыте все равно откуда у вас диплом из замбези или казахстана, главное чтобы он был и был уникальным, поэтмо вопрос не в том где учиться, вопрос в том чтобы была вохиожность устроиться в компании передовые чтобы получить востребованый опыт, а не тупо менять циферки на сайте туркомпании и воображать себя программистом
Чтобы получить работу в США с образованием дргой страны, надо быть очень крутым специалистом. И иметь многолетний стаж очень успешной работы по специальности. То есть это путь в десятки лет.
Если есть огромный мешок денег, то получи образование в США, и начиная с последнего года обучения (опять же очень успешного) ищи работу с предоставлением рабочей визы. Трудно, но небольшая вероятность есть.
Этот путь короче. Но учеба и дорогая, и безумнно сложная.
Хочу работать в США... и? США теперь бьется в истерике и не знает в какой бы ВУЗ Вас принять и на какую работу устроить?
У Вас что, вид на жительство в США или виза 5-летняя? Или мечта - и баста
Людмила Юрова
кем работать какую профессию выбрать и где учится
Виктория Кравченко
Да, там сейчас проблемы есть. Хотя они в любом случае будут, если хотеть сразу на работу, как минимум года 2-3 заставят еще учиться у них.
Разносчик пиццы, вот тот скромный удел, который ожидает тебя в сша.
Психолог, педиатр, программист, стоматолог.
Математические знания и врачебные там ценятся выше всего. Фишка только в другом, там могут заставить снова образование получать. В общем там гемор еще тот будет.
ЦРУшник тобишь стукач