Прочее о городах и странах

Мусорщик в США высокооплачиваемая профессия?

В рф только путен получает больше
Ирина Пономарева
Лучший ответ
как правило член профсоюза а значит дополнительаня пенсия , страховка и прочее , но зарплата не выше 30 в час
Ilyas Nurakhmetov
высокодоходная, а не высокооплачиваемая
===================================
уровень заработка у мусорщика в Нью-Йорке
Зарплата только устроившегося мусорщика is about $37,600. С годами она(зарплата) растёт и после 5 лет работы, the average salary is about $77,300.
Работают по двое человек, плюс машина. Рабочий день: from 6 a.m. to 2 p.m. Мусорщики после 22 лет стажа могут выходить на пенсию.
======================================
Стать мусорщика можно только с 21 года, соискатели сдают 2 экзамена, на интеллект и физич.форму.
Сообщение не опубликовано. Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
такая же как у сотрудника банки
Норм
Вопрос не имеет смысла. Все зависит от того. где работает мусорщик и какой профсоюз его представляет.

Самые высокооплачиваемые мусорщики — в городе-герое Нью-Йорке. Они работают в городском департамента санитарии и их представляет сильно зубастый профспюз Teamsters.

В других местах мусорщики могут работать в частных компаниях, которые вывозят мусор по договору с городскими или окружными властями. И профсоюз может быть какой-то другой (или вообще никакого). Соответственно, динамика заключения и перезаключения коллективных договоров может быть (и бывает) иная.
Денис Ден Я даже не удивлен. Чем сильнее профсоюз, тем выше ЗП и хуже работа. Поэтому Нью-Йорк в говне.
Знакомый работал 2 года...был очень доволен зарплатой
Nadejda Ciobanu (Rusnac)
Айват Ибраев Вот прямо мусорщиком работал?
Смотря какой,может быть он вывозит на переработку ценные промышленные отходы и шлаки,тогда ему и плантации выдадут с рабами
Денис С
Смотря, с какой стороны оценивать. Так то и посудомойщик престижная... для рабов.
Да и в СССР тоже хорошо платили. Я как раз выносил самые разные отходы, в том числе и прямой естественной жизнедеятельности человека, платили 100 рублей, шиковать можно было
Nikola Kazanova
Айват Ибраев Не звизди
Ну в среднем 40-50к в год
Сука, просто в деньгах купаются, каждый день покупают себе машины, квартиры, женщин, потом выходят из игры и идут на работу за 3 копейки