Прочее о городах и странах

На какую высокооплачиваемую работу меня взяли бы в США? я даже не разбираюсь в компьютерах и вообще я гуманитарий,

но денег больших хочется.
Мусорщик
Динара Гизат
Лучший ответ
Светлана Шайтанова Ну кстати им неплохо платят, если заработать там на этой работе а потом прилететь с этими деньгами в Россию, то заживешь ахринено
делать то что умеете? ну моя инженераня компания ищет синьер прожект менеджер, платят около 200 в год- есть опыт ?
Гувернантом сайентологии.
Ольга Смирнова
Откуда мы это можем знать, что ты умеешь делать настолько хорошо, чтобы тебе платили большие деньги?
В США тебя бы взяли на работу целовать ботинки негров. Бесплатно. Welcome to America!
Женя ******
Владимир Сунко Можно же уборщиком или мусорщиком
Блин... Гуманитарий он, видите ли... У Вас докторская степень есть, гуманитарий? А публикации в реферируемых журналах?

Если есть, найдите себе профессорское место с перспективой пожизненного контракта (tenure-track position). Это минимум 60 тысяч долларов в год. Не считая пенсионного плана и медицинской страховки. А сядете на пожизненный контракт — может быть и 100, и 120. Плюс, если не будете лениться и писать монографии и/или популярные книги по своей дисциплине, будете получать авторские отчисления.

Если нет, идите учиться в докторантуру. Но имейте в виду: профессорские места в общественных науках открываются нечасто, и найти место сразу после докторантуры получается не всегда. Один мой знакомый историк после докторантуры, пока искал кафедру, несколько лет работал редактором в научном издательстве. Но успел написать две или три монографии, причем издавал их не абы кто, а аж OUP. Сейчас он на пожизненном контракте в большом публичном университете, и список публикаций у него на три страницы...
Если ты трансгендер и русофоб, то без проблем. Надо только показать себя.
Vasya Ermolovic
Владимир Сунко Нет, я просто человек уставший от российской нищеты
Всё ж зависит от ряда совпадений - от природного интеллекта до твоих познаний в чем-то. Плюс язык прибавь, а его осилить крайне не просто на серьезном уровне.
Да и от возраста зависит. Они приглашают в США по сей день русских, но до 50 лет.
Минимальный стаж там 10 лет, но зато тогда будет пенсия на которую можно скромно жить, а не рыться в мусорном баке.
Евгений Жигарь
Убирать мусор или катать тележки в магазине, но это не точно.
Тебе выскочить хочется, автоматически нарушишь закон и вскочишь на гос.обеспечение полное.
Тебе Америка не светит все равно. Сидишь, жопу отращиваешь, а делать для осуществления своей мечты не делаешь.
"игорь Иванов"
калочист
Manfred Fon Brauhish
Мастера на все руки делают в крупных городах по 50-100 долларов в час, работая на себя, беря заказы через приложухи