Прочее о городах и странах

Сколько минимум денег надо иметь чтоб свалить из рф в Новую Зеландию?

тебе столько не дадут заработать
...:::ты Моё - Я Твоё:::...
Лучший ответ
Павел Пышкин знаю ( я просто так помечтать хочу
по инвестиции нужно 3 миллиона долларов
Много. Около 150 тысяч долларов.
Гена Васин
Не с денег надо нчинать.
Отктыть иммиграционный сайт Новой Зеландии, внимательно почитать, узнать какие специальности в списке востребуемых. Список меняется каждый год.

Если ваша специальность есть в том списке, если по этой специальности у вас опыт работы и стаж несколько лет, то сдав экзамен на хорошее знание английского, вы можете подавать документы на иммиграцию. От вас потребуют предъявить деньги на то, чтобы прожить несколько месяцев и снять жилье на несколько месяцев, Считается, что за несколько месяцев человек с английским и какой-то специальностью найдет работу. Но на первое время ведь деньги нужны.
Ну еще билет самому придется купить. За визу заплатить, за экзамен, за медкомиссию. Но это не такие уж большие деньги по сравнение с платой за жилье и билетом.
Ты там никому не нужен
Советую рассмотреть Филипины.
Новая Зеландия далековато.
Минимум - это устроиться на работу, а для этого надо быть супер крутым специалистом или желать быть фермером (и иметь опыт) + нужен хороший английский. Тогда минимум 5,000 - 10,000$. Если через образование, то минимум будет 30,000$ (если вы еще работу найдете на время обучения), а то и все 50,000$
Но всегда есть какие-то промежуточные варианты. Но без отличного английского и с сумой меньше 20,000$ ваши мечты останутся мечтами.
много)))))))))))
очень много))))))))
Нужна поддержка в Новой Зеландии . Без поддержки даже с большими деньгами не проживёшь
Надо жить там где ты родился. Потому как никому мы там не нужны. Ну если только вам здесь настолько все достало! Кто уезжает все обратно периодически их тянет так сказать. А денег надо немало. Но главное английский знать.