Прочее о городах и странах

Говорят что Индия грязная . Там даже фекалии на улицах . Это правда? Бродяги умирают от бешенства

Грязная снаружи, чистая внутри
Жека Кривощёков
Лучший ответ
Да, это так.
Айжан Сабит
я провела в индии ГОД и фекалий на улице не видела. в тех местах которые интересны туристам чисто. конечно видела и срач в бедных кварталах но не фекалии Коровьи лепешки встречаются
им похер. у них реинкарнация.
Республика Индия космическая держава. Вам не говорили?
хуже когда фекалии в головах вместо мозгов.
Сергей Мухин
Так где как, разумеется. Просто в Индии трущобы могут быть прямо в центре огромного города, например, Дхарави в Мумбае.
Это правда, Индия нищая страна. Там грязно, смотреть видео жутко
Правда.
Фекалии еще ладно, они быстро превращаются в удобрение в их жарком климате. Хуже что там мусор не вывозят на свалки, его просто сбрасывают в сточные канавы... аромат гниения незабываемый
правда
смотри каналы тех русских, кто живет пмж в индии
там даже платят по 1 доллару всем, кто ходит в туалет, а не справляет нужду на улице
сожженные трупы плавают по реке, в ней же стирают, моются

пс
туристы не видят истинную индию, так как живут в гетто для туристов
Оля Соловий
В России тоже скоты мочатся где попала. И гадят на детских площадках. В домиках. Потому что туалетов на улице нет.
Не хотел бы там жить.
Ольга Жуклина
им похер. у них реинкарнация.
Это только в бедных районах, места которые чаще всего посещают туристы чистые, в бедных районах можно встретить коровьи лепешки, не более. Можете посетить и сами убедитесь: https://www.tury.ru/hotel/id/41896-santana-beach-resort-candolim-india
А в китае гoвнo жрут