"Это в городе тепло и сыро, это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зимааа.... " ;))))
Не люблю мокрую кашу под ногами, ни одни сапоги не выдерживают - промокают. Всё остальное глубоко фиолетово :)
Прочее о городах и странах
Так не люблю зимние городские улицы.. . в январе. Они такие всегда грязные. А вы?
У нас снег выпал в пятницу вечером. Естественно, на выходных никто не убирал. До работы еле добрался. Потом все это начало таять. Потом замерзать. И вот наконец-то дворники вышли все это долбить.
Так не люблю зимние улицы ни в декабре, ни в январе, ни в феврале)) ) Жить бы в Бразилии, где лето круглый год)))
Весной еще хуже, снег сойдет и будет вонища (
а я вообще городские улицы-не стала любить-плевки, мусор, грязь.. . в любое время года.. . и.. . уехала в деревню)))
А в марте значит любите? Они такие чистые.
у нас чистенько-беленько:))
Да.. что-то Вы напутали, зимой все еще прилично, а вот осенью грязное все, дороги, машины, обувь, штанины, дома, собаки, дети)))))
А я летом не люблю, кожа не защищена: жара, пот, пыль летает, а если еще ветер . .фуууу, хочется чесаться и мыться каждую минуту. Зимой чисто антураж портит такая погода, а так сапоги пришла домой помыла и всех делов!
а мы чистые
а я всегда душ принимаю)) ) и одежду стираю)))) ) поэтому всегда чистая))))
А у нас в городе в любом месяце улицы грязные и неухоженные.
Это когда нет снега, а у нас сейчас всё белым-бело.
это точно в городах чистого снега просто быть не может
холодные, мерзкие, все в проклятом снегу, просто все мразевое
Так наверно живете за Уралом. Переезжайте в приличный сибирский город - зимой снег, должен быть, а не грязь.
Я Из Казахстана .....
За Уралом))) Суровый промышленный город Челябинск.
Я вообще зиму люблю только в начале, когда подготовка и предновогодняя суматоха)) )
А сейчас все серо-белое, темное небо, холодный ветер, брррр ((( Жду весну!!!
Они грязные, потому что сыпят песочек, чтобы не падали люди.