Прочее о городах и странах

Что сейчас горит на юго -востоке Москвы?

Страшный дым аж из центра видео
03.06.18 06:49
Крупный пожар возник в ангаре на юго-востоке Москвы, пострадавших нет

Москва. 3 июня. ИНТЕРФАКС - Пожар возник в ангаре на Южнопортовой улице в Москве, сообщается на сайте столичного главка МЧС РФ.

"В ходе тушения было установлено, что происходит горение металлического строения по всей площади, в плане 40х15 метров. Произошло частичное обрушение кровли", - говорится в сообщении.

Сведений о пострадавших нет. Рассматривается возможность применения вертолётов для тушения пожара. Информация уточняется.
Александр Авраменко
Александр Авраменко
59 245
Лучший ответ
Да шашлык я делаю, ещё минут 5-10 потерпите и все снимаю уже будет готов ;-)))
Вино как-то невзначай не обратив внимания для поливки все выхлебал ;-(((
Солнце. Оно и чадит сегодня.
Сергей Паршин
Сергей Паршин
56 595
Пока все обсуждают мусорные войны в Подмосковье, кризис нелегальных свалок назревает и в пределах МКАД. Запах жженого мусора сразу с нескольких свалок в Печатниках в прямом смысле отравляет жизнь людям.

Муниципальный депутат района Вячеслав Третьюхин рассказал о проблеме с мусором на его территории, особо отметив свалку по адресу Шоссейная, дом 2Г: «Конкретно по этой свалке на Шоссейной, 2 Г нужно сказать, что она дала о себе знать тем, что на ней (но и не только на ней, в округе) производилось сжигание мусора. Жители стали жаловаться на выраженный запах гари. Когда стали смотреть, что происходит на этой территории, вышли в том числе и на эту свалку».
мусор
**sofiya** _*_*_*_*_*_
**sofiya** _*_*_*_*_*_
8 675