Прочее о городах и странах
Почему очень мало Россиян едут в США на заработки ?
В США можно работать только по рабочей визе, а получить ее трудно.
Ниггерам памперсы менять?
Или туда едут только биллы гейтсы?
Русские работают спустя рукава, да и пьют много, поэтому никак им не догнать США и другие страны по уровню жизни.
Оксана Букреева
Разочаровался в вас. Думал древними стереотипами не живёте
далеко ехать, дорого жить, а платят нелегалам мизер если не кидают с оплатой, так что смысла нет
Кем?)
туда НУЖНО ехать на ПМЖ
Акжаркын Кашкинбаева
Это что такое ?
Ирина Квасова
Нет, ты ошибаешься, туда НЕ НУЖНО ехать на ПМЖ. Как бы ужасно сейчас не было в этой стране, скоро всё изменится, и лучше подождать.
Потому что нелегальные заработки не оправдывают стоимости дороги, а легально на заработки едут в основном индийцы. Крупнейшие наниматели временных иностранных работников -- американские дочерние организации индийских софтверных компаний (Infosys, Wipro, Satyam, TCS и прочая и прочая). У многих даже налажена достоточно четкая схема ротации сотрудников.
В числах это выглядит примерно так. Годовая квота на выдачу виз H-1B -- 65 тысяч человек, причем эта квота не распространяется на людей, которые закончли американские университеты со степенью не ниже магистра (им можно оформлять H-1B, но при определении квоты они не считаются). Граждане Индии ежегодно получают порядка 35 тысяч виз H-1B (в основном это всякие компьютерные люди, включая тех, кто закончил в США магистратуру или докторантуру, и немножко врачи-ординаторы). На втором месте граждане Китая -- 10-15 тысяч. Из России таким макаром приезжает в урожайный год 1500 человек, в неурожайный -- вообще 500.
Денег на билет нет. Языка не знают.
Ехать дорого... Пешком идут...
очередб на визу полгода
Сам не знаю, они вроде бы зомбированные ребята и не понимают, что, как бы ужасно не жилось в этой кошмарной стране, скоро всё изменится и лучше подождать, чем бежать со своей Родины.
Там мексов для грязных работ хватает
Денег нет
Не сказал бы, половины работающих нелегалов русские.
Виктор Яицкий
ну уж нет... больше всего там УКРАИНЦЕВ... пользуются своей нынешней свободой... из России выехать не так то просто, если ты не еврей...
Нурлан Жеткерген
Из 11 миллионов нелегалов в США подавляющее большинство - лптиносы. Русских исчезающе мало.
Туда не просто попасть официально на работу, и не только россиянам, а и
гражданам других стран. Можно попробовать официально получить трудовую
визу в агенстве http://estavisa.com.au . Там больше шансов. Если ты специа-
лист, тогда легче.