Прочее о городах и странах

Что скажете о итальянцах? мне нравится то что они не торопятся замуж, как у нас в России

И становятся мамами либо выходят замуж тогда когда имеет почву под ногами . А вы как считаете ???У нас в России всегда спрашивают: когда замуж?? Когда детей ???Давят психологически, почему у нас все так сложно
Итальянцы умные. Они не стали строить коммунизм, как некоторые....
Танюша ******
Лучший ответ
А у них нет выбора, там нет такой социальной помощи как у нас, а при разводах суд на стороне женщин и мужики не торопятся жениться. Поэтому Италия вымирает, там коэффиициент рождаемости на женщину 1,5
Говорят много и громко (
в России продолжительность жизни меньше, а болезней больше. Плюс врачи-недоучки, плюс система здравоохранения через ж...
потому и торопят с деторождением
Игорь Золов
Галюна Водянникова А по моему люди у нас недоумки, врачи нормальные.
В Европе нигде не торопятся, да и у нас тоже, торопятся только те, у кого в голове остался Советский Союз, потому что тогда учили, что нужно торопиться
Тимур Леднев
КЛИМАТ СУРОВЫЙ В РОССИИ... ТРЕБУЕТ ЛАСКИ И ПРОГРЕССИВЕН...
Т.
Татьяна .
Совершенно согласна с Европейцами, так как чтобы создать нормальную семью и вырастить ребёнка нужно иметь как минимум - работу и жильё. А чтобы воспитать ребёнка ответственным человеком, нужно сначала самому СТАТЬ ответственным, а не скидывать своё чадо предкам на воспитание! Вот одна древняя мудрость:" Ребенок, оставленный в небрежении, будет срамить свою мать".
Seresha Sharipov
Они все жиды! С ним ты никаких цацек не получишь, и в ресторане будешь рассчитываться сама.
По мнению врачей и самой природы детей лучше рожать женщине (особенно первого) не позже 25. Отсюда и замужества возраст. Чем старше, тем больше риска. Да и юная девушка намного сексуально привлекательнее для мужчин... можете спорить о зрелости и красоте сколько угодно. Но в этом случае... мнение мужчин победит)