Прочее о городах и странах
Ноутбук; забыл пароль входа в систему!
Сети надоумил поставить пароль на родительский контроль! Забыл пароль и не могу войти в систему. Те советчики, что говорят в безопасном режиме с командной строкой и т. д., брехуны... Я делал так, ПК перезагружается и в безопасном режиме никакой командной строки не показывает, а снова, введите пароль! И, что теперь скажете? В биосе, нет решения, все строчки не кликабельны!
вспоминай
Яна Хорошая
Спасибо, таких советчиков - более 17 тысяч! Ты тоже "молодец"!)))
Ставь вторую винду на другой раздел, перетаскивай всё нужное с диска С и через форматирование, переустанавливай.
там есть такая строчечка: забыл пароль или прислать новый или и то и другое вместе. И вам на телефончик пришлют новый код.
покупай новый комп, а этот в помойку
Чтобы вспомнить забытое, для практики лучше выбирайте день, предыдущий выходному, т. к. с утра может быть разбитое состояние. Ложитесь в неудобную для себя позу ( для меня безотказно работает поза «солдатиком на спине, руки по швам», закрываете глаза. Далее просто лежите, и не двигаетесь, вообще не двигаетесь. В процессе думаете о событие, которое будете вспоминать. Лежать так, в среднем, нужно от пяти до 20 минут. То, что вы попали в состояние поймете сразу — как будто из трубы в аквапарке с разгону попали в огромный океан. Самое главное ощущение — темнота перед глазами резко расширится, как если бы из темной комнаты, где ничего не видно вы попали в такое же темное пространство, но уже без границ. Если вы сомневаетесь — попали в состояние или нет — значит не попали. После этого визуализация включится на полную, можно будет непосредственно делать то, что задумано.
В итоге
Можно вспомнить важную информацию по любому поводу, например, давно забытый пароль от учетной записи
habr.com/post/220879/
В итоге
habr.com/post/220879/
Можно восстановить заводские настройки. Диск С: будет как на день покупки.