Прочее о городах и странах

Зона 51 возможно ли туда как то попасть? и что будет если туда пройти?

нет там инопланетян эта база просто секретная создают технологии и все
Ц*
Цзрдо *
Лучший ответ
Лепшов Олег Я спросил, возможно туда как то попасть???? И что будет если туда пройти????
Арестуют и предъявят обвинения можно загреметь на приличный срок..
Taisiya Khasangalieva
Лепшов Олег не важно какой у тебя возраст? Все равно посадят?
Насколько знаю, охране там дан приказ стрелять на поражение всем кто приблизится, за исключением военного транспорта. Так что не рискуй. Шанс быть застреленным очень велик.
Делаешь загран. паспорт. Обращаешься в посольство США, получаешь визу. Летишь в США на самолете или плывешь на корабле. Если ты сильно богат, можешь даже на дирижабле (но, наверное, кроме визы нужно будет еще какое-нибудь разрешение). В США любым транспортом доезжаешь до Лас-Вегаса и арендуешь там тачку. Ну и по карте едешь до базы. Учитывая ее статус, там наверняка очень качественно и лихо шерстит патруль, который тебя просто развернет на подъезде к базе и популярно объяснит, что запретная зона и пиздуй отсюда. Ежели удастся проскочить вглубь запретной зоны, поймают и посадят за шипионаж, если не повезет. Повезет - вышлют из страны. Если прорываться с боем - расстреляют на месте, объект-то военный.
Лепшов Олег им не важен даже возраст?
Это очень защищённое место если ты немного зайдёшь на из территорию тебя арестуют а если очень близко то стреляют без предупреждения так что никогда ты туда не попадёшь ну а если интересно то зайди на google maps включи режим спутника и введи эти координаты 37.235539, -115.809174 и сможешь на неё посмотреть
Попасть туда невозможно. Пройдёшь - застрелят.
Для простого человека не как
Это просто американская секретная военная база. Ты если туда войти попытаешься - тебя либо повяжут, либо пристрелят (скорее всего).