Прочее о городах и странах

Зачем люди переезжают в Москву и Питер?

Их разве самих нез****т этот большой муравейник с пробками 24/7 и вечным шумом и плохой экологией? Почему люди не едут на юг в Сочи с населением 400к например или Краснодар? Их как будто кто ждет в этих мегаполисах с население по 5-15 миллионов.
Я когда на юге жил, мёрз сильнее чем в Москве, на много, особенно краснодарская экология насмешила...))
В Краснодаре ветра, зимой всё равно дубак, а с ветерком и подавно, пылища и степь вокруг, Москва очень зелёная, всё благоустроено, дорожки и дороги чистые всю зиму, парки даже внутри Москвы таких размеров, что заблудиться можно как в лесу, воздух намного приятней степного и дышится легко.
В авто, на который заработать в Москве намного легче, не холодно даже при -30 которые в Москве бывают крайне редко, оно стоит или под домом на парковке или у подъезда, вышел, сел и доехал на подземную парковку своего офисного центра или ТРЦ, там поднялся на лифте погулял и снова в машину, где здесь мёрзнуть?
А скоро в Москве появится огромный крытый парк по куполом 35 метров, там воссоздадут улицы красивейших городов мира и там круглый год тепло будет
Вот зацени это я гуляю по москве с семьёй https://m.youtube.com/watch?v=UmAS5yV8YVo
https://m.youtube.com/watch?v=TZpKjo1sZfk
https://m.youtube.com/watch?v=Nn57JsSK9xY -смотреть со звуком!
Толеген Бегалиев
Лучший ответ
В России в крупных городах сконцентрированы деньги и возможности их заработать - вот и едут.
в Питере я жила сначала потому что поступала в институт а потом нашла себе парня. а в москву я вышла замуж за москвича
Молдир Абикул
Все тянутся туда где больше денег, учёные, студенты. бизнесмены, нищие
Алексей Бмw
Задачка не из простых. Если бы уровень жизни в провинции был удовлетворительным, то многие москвичи бы туда уехали. Ан нет. Экономические проблемы всегда больше чувствуются на периферии, а последние деньги страны уходят на крупные города. Вспомните хоть СССР, там тоже экономика не радостная была.