Прочее о городах и странах
Собираюсь переехать в СПБ и жить, работать. Есть ли скинхеды в Питере, я не русский?
Слышал что в Питере есть скинхеды, которые в определенное время начинают выходить и пизд*ть нерусских людей. Можете совет дать, это так?
В Питере в основном не любят приезжих с кавказа, а ко всем остальным относятся более лояльно. Я сам из дагесатана, нас любить точно не за что)
Данила Кирпичников
Да? О, привет друг! :) А чего так? Я то сам бурят. Узкоглазый я. Как к ним относится? Иногда меня путают с тувинцами, спрашивают заточка есть? ))
Есть русская пословица: "Не за то волка бьют, что сер, а за то, что овцу съел".
Веди себя по-человечески - и никто на тебя нападать не станет. На Петроградской стороне уже более 100 лет работает огромных размеров мечеть - есть, стало быть, для нее прихожане...
А вот когда незваные гости России начинают вытворять то, чего бы им никогда не позволили соплеменники в родных краях - тогда мирные жители и начинают жалеть, что скинхедов, о которых заинтересованные лица столько говорят и пишут, на самом-то деле реально нет...
Данила Кирпичников
Я сам бурят. Пока что живу в Иркутске. Но как бы я хотел просто изменить свою жизнь, сменить локацию да разнообразию хочется. Извини конечно, но я мечеть не хочу, не мусульман и не христианин. Я вообще атеист. Ни верю в ничего, верю только доказательствам и науке. А так у меня характер не выебистый, я тихий и мирный человек который любит жизнь.
чаще это озабоченные школьники, которых выгнали с занятий, они пристают ко всем, у кого могут быть деньги или просто по приколу, человек, который зарабатывает приличные деньги и семейный, такими глупостями не будет заниматься, если на вас не висит статья за наркотики или за сексуальные преступления, чего вам боятся? Ну водители маршруток и таксисты там сами разбираются между собой ...омона в городе много, разгоняют всех подряд, настораживает, что последнее время участились случаи хулиганства с оружием неучтенным, а откуда оно попадает в город - надо с полицейского начальства спросить ...как и в Керченском колледже не одного начальника не тронули, наверно (((
Петров Евгений
в керченском колледже ствол был абсолютно легальный, так что пассаж про него вообще не к месту.
а где их нет. но мне за 5 лет жизни там не попадались
Это так !
Данила Кирпичников
Можно по подробнее?
Есть, но они почти все под надзором, однако одному по вечерам лучше тебе не ходить
На юго-востоке города можно встретить. Дыбенко, Пролетарская, Обухово и Рыбацкое. В других районах поменьше и реже встречаются.
Ещё недавно видел на Бухарестской но думаю что это единичный случай.
Андрей Петелин
ничего себе! Питер молодцом. =)))