Прочее о городах и странах

Где в России жить хорошо, за исключением Москвы и Питера?

Роберт Экке
На юге России очень уютно и хорошо!
Ставропольский край, Краснодарский край, Ростовская область - лучшие места для жизни в России.
Анжела Гуди
Лучший ответ
Почти везде за исключением Москвы и Питера!
От понаехавших, мнящих, что в Москве и Питере мёдом намазано и что там и только там место им, показавшим свою непригодность к чему бы то ни было в родных своих краях - уже не продохнуть!
У моей жены полно родни в Костроме - и отец её, и мать были родом оттуда - все они никуда из родных мест не уедут.
Одна моя сослуживица была родом из Нижегородской области, навсегда уехала из Москвы в Нижний Новгород - счастлива до невозможности.
Задротам везде будет плохо.
Олеся Гоман
в екатеринбурге
Руслан Замилов
мне хорошо в моём городе
Везде за исключением Питера и Москвы, но надо на одном месте прожить хотя бы лет 30-40
Nurlan Aliev
Если у тебя родственники менты или чекисты, то везде.
а с чего ты взял что там хорошо. нигде тут не хорошо
Vova Schischenkov
А что для вас хорошо?)
Там где мы родились, выросли и живём Потому что здесь у нас всё и знакомые и друзья в том ну а так конечно Москва и Питер это понятно, даже в Питире не плохо люди добрее чем в самой Москве
Наташа Поль
Думаю, во многих местах, если есть любимая работа, свой круг близких, любимых людей, хотя бы средний достаток, здорово, если и связи.
По климату для меня лидирует Сочи. Да и инфраструктура там теперь ничего. Кениг тоже.
Краснодарский край, там солнце и море, и отдых
г. Сочи например
хорошо там, где нас нет
в тайге
в кёниге... пока еще нашем (временно)....
Diko *)
M S Почему временно?
Там, где тепло, песок и море
В ХМАО
Тowa Е.