Прочее о городах и странах

Американцы бывают когда-нибудь грустными?

Vusal Ibragimov
Из смысла вопроса следует, что Американцы всегда веселые? Это миф. Просто у них принято всегда улыбаться, по поводу и без. Если ты весел, то и дела у тебя в порядке, и можно с тобой дела иметь. Америка, это 100%-ное общество потребления. Все на продажу. Чему тут веселится?
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Американцы любят жизнь и радуются ей.
Им тоже возможны наши "негоразды"
не принято демонстрировать грусть, они очень хорошо освоили науку прятать эмоции
Анара Сембиева
Бывают, просто не нагружаются своим негативом окружающих.
Ага если родились черными ;-))))
Виктор .......
Наталья Савельева Чёрные, более заводные и весёлые!
там 3,5 млн бездомных. Я не уверен, что они радуются этому.
Николай Лаврык
Наталья Савельева По данным Росстата, каждый седьмой житель России живет за чертой бедности.
А это, 20,9 млн. человек. Вряд ли они рады этому.
Конечно !
У себя дома когда никто не видит
Бывают, конечно. Они такие же люди, и ничто человеческое им не чуждо.
Masha Mincheva
И у них повода для грусти и печали еще много будет ..
Так не бывает, когда все всегда хорошо, и на их земли обрушатся войны и болезни, все будет впереди у них . Уподобиться их укладу жизни, это убить самого себя, признать. что ты ничтожество..

Будет и на нашей улице праздник, перевернется, грузовик с пряниками !
Дмитрий Волос
эти вопросы про американцев, как вопросы американцев про русских:" а правда что у русских по улицам медведи ходят, а каждый второй пьёт Vodka литрами из матрёшки?"
Наталья Савельева Кстати, американцы уверены, что русские любят матрёшек! Смешно, но мне уже два раза американцы дарили на праздники матрёшек!
В США очень хорошо, мэм!
Какая может быть грусть?
Американцу достаточно посмотреть, как люди в россии и зимбабве нищенствуют, и он сразу понимает, как ему сказочно повезло!
помоему все бывают грустными