Прочее о городах и странах

Мечта каждого россиянина - увидеть Польшу и умереть?

Я Польшу исколесил вдоль и поперёк на машине за семь лет - ПРЕКРАСНАЯ страна и люди прекрасные! Я бы остановился на Закопанэ... Этот город - сказка и зимой и летом! К слову сказать, видел много немцев, которые приезжают туда отдыхать... У них что, в Германии, мест нет для отдыха?! Оказывается причина кроется совсем в другом - в дешёвом (не значит плохом) сервисе! На некоторых ПЛАТНЫХ стоянках с меня не брали деньги... и лишь только потому, что я из России. Вот так! И на границе в Бресте и Домачево пограничники лояльно относились ко мне, узнавая, что я - из России и приехал к ним в страну отдыхать!
Оля Федоровская
Лучший ответ
пше прошу, пан pan z rozsądku zjechał
не всралась твоя Польша . в которой я была кстати
Николай Русс
Это украинцы мечтают. Для России польша-бывшая провинция
Люба Шахова
Нет такой мечты вообще !
Польша под Россией была нищая страна!
И Дагестан без России был бы Дубаем на
Кавказе и на каспии!
Алексей Isoul
Зачем за всех россиян-то говорить. Посмотреть мне было интересно, но второй раз не поеду
от смеха..
Александр Устьянцев ...
от увиденной красоты
и богатой жизни польских панов.
Курица - не птица, Польша - не заграница.
Ника Милан
600 нас полягло в последней войне, что бы она была... А Вы её за месяц сдали, В десять раз меньше нашлось поляков кто отдал жизнь защищая Польшу в этом сентябре.
россиянина, россиянки нет
захватить её хотят наши