Пакистан это наш ближайший сосед .
О личном своем не буду писать .. Это страна высоких и красивых гор, лесов, обилием рек на севере .Чудесно красивые города и прекрасный Исламабад. город роз и тепла, Лахор город цветов, Равалпинди, Каррачи Порт с вечными тропиками и плантациями манго, риса, кокосов, фиников,
Морские базары ...жаркий Турбат или Сох северный по куда течет река Инд .Все есть в Пакистане и вершины гор, пустыни, леса, край тропиков и моря теплого .
Страна эта очень развита индустриальная, при всем своем перенаселение. В 170 млн Пакистан уже не только ядерная держава но и развитая страна, о нем привыкли думать, так же как и про нас ," страны отсталого мира и грязи "
Прочее о городах и странах
Какие ассоциации у Вас со страной Пакистан? Хотели бы туда съездить?
Нет, в страны исповедующие ислам, а в особенности радикальный, я не езжу !
Полно интереснейших христианских стран в мире, которые можно и нужно посетить и при этом чувствовать себя комфортно, в своей тар.. среде !
это между афганом и индией.
жара песок душманы
не очень.
жара песок душманы
не очень.
Ассоциации с народом белуджей прежде всего. Я работал с одним человеком из Кветты, и это единственный гражданин Пакистана, с которым я знаком.
Ещё вспоминаю о непростых отношениях между Пакистаном и Индией, о многочисленном населении этой страны, превосходящем население России.
Я мало знаю о Пакистане. Съездил бы уже по этой причине, поскольку увидеть самому лучше, чем услышать или прочитать.
Нищая и убогая страна, помешаная на милитаризме. Мусульманская часть Британской Индии, с которой имеет спорную территорию-Кашмир. Столица Исламабад. Больше ассоциаций нет. Съездил бы.
Бывшая Индия, опасная страна, жаркая, много нищеты