Прочее о городах и странах

Рунет на 90% принадлежит русскоговорящим гражданам Израиля. По словам Максима Шевченко в России, как ни в одной другой

стране очень сильно израильское лобби. Как вы к этому относитесь?
Оля Новак
Мне стыдно за Россию, когда яхуды топчатся по головам живущих в ней народу и ставят законы для себя .Какая то там пугачева распутница с телевизора не сходит с шутами извращенка, время на них покажет яхудка щекастая, ургант там дебил смешит всех. Отпуск в России был последние годы невыносимым ..еще звезды на Байкале какой то толстый яхуд сионист приперся с ними с космами и в париках, по Иркутску яхуды ходят . А, где русские то? Исчезли испарились что ли . Телевизор включишь и все с утра яхуды до ночи одни ..как это терпят жители России зомбированные что ли ?
Их всегда было много но не до такого ..же роения яхудов .

В чем то я счастлива, что увезти отчимов раз и навсегда было еще и проститься с Иркутском и не испытывать этого и не видеть ужаса яхудской власти
Муса Нурманов
Лучший ответ
Ленчик Бойко Пугачева имеет еврейские корни ...потому и не сходит ...и именно ЭТО и есть главный залог ее успеха ...в шоу-бизнесе России еврейское лобби имеет мощную нишу ..
тут в основном правят бал жиды и жидовствующие, ОНИ тут правят бал и задают ...канву дискуссий ...+масса дураков ...что жидам служить готовы ...и бороться за НИХ ...ради миски своей ...от того и посылы ...
Ленчик Бойко
Марина Стреляева Злобин нарушает статью 282
Разжигание ненависти.
К сожалению, я к этому не отношусь.
А вот Сечины, Путины, Мендели, Миллеры, Ресины, Чубайсы и т. п. очень даже относятся.
Лилия Семенова
Марина Стреляева Это нарушение статьи 282
Разжигание ненависти.
С тем же успехом можно сказать, что Израиль на 90% принадлежит путинским шпионам, притворяющимся евреями. Ровно настолько же громко и ровно настолько же недоказуемо...
Tuncay Istanbul
Оля Новак Что значит " с тем же успехом"?? Это официальные данные. А вот про путинских шпионов - вы оскорбили самую лучшую разведку в мире - Мосад. Скажите им - интересно, что они вам ответят)))))
Мое мнение - явление очевидное, меня НЕ раздражающее.
Объясню - именно и только в этой сфере зафиксировалось "это присутствие". Как осадок от.., как остатки..
Причем. Людьми пожилыми. Чаще - мудрыми. Я считаю, что это "отголоски". ЭХО - это.
Оля Новак Вы еврей?
А куды ж без них, богоизбранных.
Дихлофос на них не действует...