Прочее о городах и странах
Правда ли что у нас в России на улицах развал и грязь?
да
А у Нас-поросёночек увяз....
в Хельсинки в окно наблюдала, на мостовой лежал стаканчик бумажный, как быстро его уберут - дело было ночью, часа два он успел полежать, не больше ) Детские площадки там вообще мечта . Никаких собак и бомжей и бутылок - вот это утопия просто !!!
У нас нет... но у вас не знаю
Выйди, да посмотри ))
В Саратове
Всё познается в сравнении ;-((((
http://fishki.net/2015646-vpechatlenija-o-poezdke-v-ssha-slishkom-mnogo-grjazi-i-razruhi.html

Бывает.

в основном - в москве. Там полно развалов, особенно осенью. Ну и как водится, возле них всякая грязь ошивается
А че, в окно так сложно выглянуть?
Это ужасно ...Индия может гордиться и Ливан тоже. Есть одна улица в Бейруте там реки мусора текли пока Хакима не посадили района, теперь там чисто и не узнать её . Чисто не там где убирают, а там где не мусорят . В России когда чисто было я такого не помня всегда грязь и летом и таких ужасов под Иркутском я не видела, как и в самом городе свалка просто ..((

Фраза: «Воруют..», произнесённая российским историком-философом Н. М. Карамзиным стала знаменитой во время его поездки в Европу (1789-1790) в ответ на вопрос соотечественника о родине.
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…
К сожалению, в России за 200 с лишним лет мало что изменилось.
Это я к тому, что деньги на ремонт дорог-то выделяются из бюджета, но бесследно исчезают на просторах нашей необъятной Родины...
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…
Конечно, дороги не чистятся и асфальт по весне сходит
да, медведи с балалайками намусорили
Хороший вопрос. Но будет ещё лучше, если спросишь "почему"
У нас нет
Ну достаточно посмотреть на наши улицы, не в Москве и Питере, а где нибудь в Омске
Talant Yermekov
А что в Питере и Москве лучше?
Ириска *
Живя в Омске могу сказать - эт пи3дец.
В основном да
да
С каких это вдруг? Если сравнить то же Париж и Москву, Москва гораздо чище.
Смотря в каких городах...