Ни в каких. Везде нарваться можно.
Автостоп - вообще не самое безопасное занятие.
Прочее о городах и странах
Автостопом в каких странах Европы безопасно??
Наталья Черняева
У нас очень даже приветствуется)
я думаю во всех. я ездила через польшу и германию во францию автостопом дважды
В связи с нашествием темнокожих граждан везде стало очень и даже очень опасно.
Алёна Ардашева
Наши люди куда опаснее любых темнокожих...
Да везде трахнуть могут!
Автостопом могут так "обуть" мало не покажется)
Знакомый автожурналист рассказывал, как N-ное кол-во лет назад его знакомый пенсионер на ВАЗ 2106 (шоха) ехал по области рядом с окраиной города, ночью, и у поста ДПС (в те годы ещё милиция) его тормозит гаишник, рядом с которым стоит прилично одетая женщина с сумкой.
Гаишник сказал, что женщина к ним обратилась и сказала, что ей плохо и попросил водителя жигулей её довезти до больницы, водитель согласился.
Едва они повернули за поворот и пост ДПС скрылся из виду, женщина достала из сумки пистолет, направила на водителя и сказала: "Останавливай машину и выметайся".
Водитель не растерялся и отправил машину вверх тормашками в кювет: т. к. он был пристёгнут, а женщина нет, то с ним оказалось всё в порядке, а женщина перевернулась на голову и выронила пистолет, пока она барахталась, водитель выскочил из машины и побежал к посту ДПС.
Рассказав гаишникам что произошло он в их сопровождении вернулся на патрульной машине к своему жигулю.
По итогу: жигуль на месте и почти не пострадал, на потолке жигуля пятна крови, а пистолет и женщина с сумкой исчезли.