Прочее о городах и странах

Все секрет Лондона

Ответьте пожалуйста на ряд вопросов

1- почему Лондон такой популярный ?

2- как сделать город таким же красивым ?

3- какой архитектурный сииль выбрать, что бы не считалоь копированием Лондона, но было так же красиво ?

4- что можно для этого сделать не находясь во власии ?

P.S. я знаю, что это должно делать государство, но, что может сделать обычный человек ?
В Англии другие города есть красивые с узкими улочками средневековыми, с готическим собором в перспективе.
А Лондон сгорел в 1666 году. Вся средневековая застройка сгорела.
Лучше съездите в Линкольн (Ист Мидленд). Вот это действительно красивый городок.

Секрет популярности Лондона — то, что все язык туда едут учить.
Ольга Ведерникова
Лучший ответ
Влад Канин Спасибо
лондан не красивый он уродский всё серое и убогое хуже намного чем санкт петербург. лондан популярный может быть изза того что везде в школе все учат английский язык и им легче ехать в страну где говорят на английском языке чем учить какойто новый язык. из англоязычных стран самые красивые это только англия и америка но америка красивее но в лондане негры менее агресивные чем в америке и по этому раз там негры менее агресивные в англии безопаснее чем в америке и по этому люди хотят в англию а почему именно в лондан так потомучто лондан самый красивый город англии но он намного хуже чем санкт петербург внешне. англичани хуже всего в мире из всех стран белых относятся к белым. англичанин не пойдет пить пиво после работы с немцем или шведом он скажет что занят если они ему предложат а сам не предложит но он будет очень вежливый с ними и будет им улыбаться и предлогать подсказать на работе то что они не понимают но гулять с ними откажется но если они миллионеры а он нет то он наверно согласится и если он старик то он может быть тоже согласится но если оба молодые то откажется и бабы англичанки вроде отказываются дружить с бабами белыми из других стран так что там эмигранты дружат белые друг с другом а не с англичанами