Прочее о городах и странах

Как вы относитесь к миграции людей в другие страны?

Катя Колесникова
Лучший ответ
положиьельно, человек должен иметь право выбирать место жительства
Непосредственно.
Очень даже положительно. В движении-сила!
Дамир Игнатов
Напрямую отношусь. Сама уехала.
Считаю, что каждый имеет право жить там, где ему нравится.
люди идиоты
Азиз Эшматов
Кенже Шамшиева По вашему имигрировать это идиотизм?
Абсолютно спокойно
Ира Косташ
мне кажется, надо сделать перерыв в этом деле
Нормально. Если есть желание пусть мигрируют.
Seva Mirzayeva
а, один фиг что женами обмениваться в поисках лучшей-мож и повезет но в итоге поймешь что лучшая была первой
Юра Лебединцев
Очень хорошо и всем желаю удачи!
Положительно. Люди же не деревья. Почему бы не сменить пмж )
Илья Кириллин
Уважаю тех, кто не боится начать жизнь с нуля.
Петр Джурелюк
Хорошо
Azamat Kozha
каждый в ответе сам за свою судьбу..
Zeinilova Sima
Нормально
Ольга Хименко
сама об этом подумываю... люди ищут лучшей жизни, но не всегда умеют правильно расчитывать свои возможности
Alexandr Nevskiy
Здесь нет ни тепла ни покоя
Яна Корбут
Уважительно!
Иван Никитин
Рыба ищет место где глубже!
Планета принадлежит всем, так то к миграции лоялен. Главное что бы не шли в монастырь со своим уставом. Мигрируя живи по нормам общества которое выбрал.
Серега Ишутин
Как к естественному отбору.
Но сама против мигрантов, особенно небелых.
Виза невесты или жениха – бесполезная для страны миграция.
Статус беженца тоже не следует давать (за редкими исключениями)
Рабочие визы... Если в стране проблемы демографии и она планирует проблему устранить рабочей силой, то это тоже самое что героином решить проблему алкоголизма.
Репатриация – вроде уже в 45-ом прошли времена, где людей судили по крови.
Поддерживать и принимать с тёплыми объятиями следует только бизнес-инвесторов и учёных, они приносят пользу стране. Может ещё студентов.
Лариса Аршинова здесь не видите некоего противоречия?..

"Виза невесты или жениха – бесполезная для страны миграция.
Рабочие визы... Если в стране проблемы демографии и она планирует проблему устранить рабочей силой, то это тоже самое что героином решить проблему алкоголизма. "