Прочее о городах и странах

Демографическая политика, направленная на повышение рождаемости, проводиться

1) в экономических развитых странах Европы
2) В развивающих странах Латинской Америки
3) в странах Азии
4)в странах Африки
Нигде из вышеперечисленных. В Европе уже давно не проводится такая политика, прирост их населения достигается за счет беженцев из стран списка приведенного ниже.
Анна Мельникова
Лучший ответ
Проводи не проводи насильно европеек рожать не заставишь .
Когда я жительнице Австралии рассказала, что у меня 13 детей -та застыла в шоке .
Она ответила потом и все твои, это сколько лет ты потратила на возьню с этими вонючими пеленками и бесоными ночами, купать, стирать, лечить, учить .Сума сойти и сколько надо терпения и себя тут такой перевод с английского? Превратить в" ходячую тостерницу " . Мне 41 год и мы только планируем завести ребенка или усыновить из Индии . Я спросила а почему? Та ответила мне на Земле и так много людей я здоровая, но зачем мне эти муки я так устану за 9 месяцев когда у тебя в нутри растет монстр, говорят они кусаются )) и толкаются, а там я боюсь боли . Говорят рожать это очень больно .Лучше мы из каталога на сайте найдем ребеночка сироту из Индии и будем его любить и вырастим тут таких семей много .Зачем мне себя уничтожать родами когда и так много людей на Земле ?
Потом она подошла и сказала мне на ухо, что оказывается целюлит не смертельная болезнь, а провоцируют ее роды .Когда она ушла натянув улыбку дежурную, я подумала когда женщина не использует себя по назначению у нее становится не в порядке с головой .
Дети пожирают мать и пинаются, роды это смертельная боль, ребенока родить это так сложно и уход за ним это убить свою жизнь ..Еще про то что людей на Земле много и лучше усыновить чужого, тогда когда сами могут иметь их .Это можно и совместить ?
Я вспомнила себя и правда как я смогла все успевать и учиться и детей ростить, построить карьеру и это приятное состояние стало нормой для меня что не мешало мне бывать где то, когда большинство женщин все беременные рядом с тобой . Вырастит 3 детей - после уже легче становиться и старшие помогают младшим ухаживать, что то я себе сделала плохо не заметила ничего .самое лучшее что я сделала это мои 13 детей ...а те кто 4 умерли в войну с Ираком, я их помню и спустя много лет забыть их не могу это самая большая моя и наша с мужем потеря .
Европейские женщины страшно боятся этого процесса беременности, то что и должна выполнить хотя бы каждая женщина . Теперь и не удивляться и не судить никому почему мигранты арабы стали доминировать над основным населением .
Алла Станкевич
1) в экономически развитых странах мира
В некоторых странах Европы и Азии.