Прочее о городах и странах

Какой район Спб вам больше всего нравится? И почему ?

Ирина Белкина
Вам не понять, я острова люблю ...в любую погоду ...30 лет на Гуттуевском острове и пропиталась его легендами насквозь
https://piterbu.ru/ekskursii-po-piteru/ekskursiya-po-peterburgu-29.html
В 1885 г. в нашем городе произошло важное событие – в торжественной обстановке открыли Морской канал, начинающийся у Гутуевского острова и далее идущий в устье Невы, по дну Финского залива до его глубокой части. Стоимость сооружения канала превысила 10 млн руб.

С открытием Морского канала в порт Санкт-Петербурга начали заходить большие морские суда, ранее выгружавшие товары в Кронштадте. Кроме того, в порт были проложены железнодорожные ветки Николаевской железной дороги, что упрощало вывоз товаров из порта и подвоз их для погрузки на корабли. Самыми крупными статьями русского экспорта в начале XX столетия выступали хлеб и лес. Например, хлеб выгружался в суда при помощи элеватора, что делало процесс погрузки весьма быстрым.
Александр Кубаченко
Лучший ответ
Ирина Белкина куда уж нам простым колхозникам до вас
Эрмитаж.
Люблю жить во дворцах
Купчино. Спальный район. Воздух, как загородом.
@lex &
А мы скрытые прочитаем). В. О. Потому что.
Для прогулок - Васька. Гостишку всегда стараюсь брать в пешей доступности от Московского вокзала.
Kamila Qulieva
Ирина Белкина Васька, Гостишка.... вы как будто с Магадана)
Петроградский район, учился там, на улице Красного курсанта.
Живу на севере СПб. Всё устраивает. Район зелёный. Нравится также и Петродворцовый. Он теперь уже является частью города
не твое дело.
скрывай - не обижусь)))
Каждому своё.Кто-то любит узкие улочки и проходные дворы, а кому-то интересны высотки новых районов. И не надо вые"ываться в вопросах.
Леонид Глушков
Жить предпочитаю в Выборгском районе, он заленый и тихий, и до центра близко (на метро). А вот там я предпочитаю гулять в праздники. Там наше ВСЕ
Korolev Pavel
Тамбов, ооочень хороший город, чистый воздух рядом с городом!
Мне нравиться мой район. А что такое спб я не знаю.