Прочее о городах и странах

Как вам улица красных фанарей в Амстердаме?

Офигительно! Можно фото проявлять прямо на улице!
Андрей Карпович
Лучший ответ
А что вы хотите услышать? Восторги или упования? )
Узаконенная проституция давно ни у кого не
вызывает эмоций. Амстердам произвел на меня
прекрасное впечатление. Но этот квартал - не самое
яркое из них)).
Елена Туева
Во-первых - это не улица, а Квартал Красных фонарей. Фотографировать там запрещено, отберут фотоаппарат или заставят стереть снимки. Обычные тетки в витринах, красивых нет. У кого шторки закрыты - те заняты, работают. Да ничего там особенного. Сам Амстердам гораздо интереснее.
Юрий Парубенко
Какая именно улица? Их там целый квартал...
Serg Turin
Такая же достопримечательность, как и всё остальное, пренебрегать ею не стоит. Раз уж приехали в Амстердам, нужно увидеть его во всём многоликом многообразии:)) ) Пользоваться предлагаемыми там услугами вовсе необязательно: ) Но на секс-шоу Розовый Слон сходить стоит, там всё пристойно (если это слово уместно) и по-честному. Заплатил за вход и сиди хоть до утра. Работают там зачастую супружеские пары, таким образом пополняя семейный бюджет.
Ну собственно впечатления только негативные. Жутко страшные женщины без признаков какого-либо ума или красоты стоят за открытыми окнами.. .
Не представляю себе мужчину, который в здравом уме стал бы платить деньги за обладанием таким "сокровищем"... фу....
Да. меня тоже поразило, что женщины стоят там, как товар в витрине, причем женщины на любой вкус: и пожилые, и совсем юные, и полные, и худенькие, и белые, и черные. Шок!
ну нормуль