Прочее о городах и странах
Стоит ли учить английский и валить из этой страны???
Хочу выучить английский так как ОЧЕНЬ хочу хотя-бы побывать в Англии а если точнее в Великобритании. И вобще нормально туда перезать жить?? Как будут обычно относиться родственники??
стоит, только без хорошей специальности не обойтись
Дима Ххх
Благодарю за ответ! Попытаюсь найти
Irinka Mahortova
А хорошая - это какая? Поконкретнее
английский учить стоит эмигрировать -нет
если ты Родину называешь "эта страна" , вали, конечно и чем скорей, тем лучше ( лучше для нас)
Английским там никого не удивить. Надо что-то ещё уметь и знать.
Не стоит ;-((((
Только время зря потеряешь ;-((( на изучение английского, а это ничего не изменит.
Там где тебя возможно и ждут врядли в ходу английский язык ;-(((
Muzaffar Bahriddinov
Там, где ждут, в ходу язык.. :((
г0вно с лопаты валят-вали и ты
Учи и вали! На твоё место приедут настоящие патриоты России!
Дима Ххх
Благодяру за ответ!
Стоит вам иммигрировать или нет - решать только вам.
Великобритания очень трудная страна для иммиграции, советую обратить внимание в первую очередь на другие англоязычные страны, если решитесь.
Вполне стоит. Более того, это необходимо сделать!
Посмотри "Аквариум" (2009). Там про бытность той страны, менталитет.
https://www.youtube.com/watch?v=MCIY5oDBNDw
"Призраки" (2006)
Дима Ххх
Благодарю за ответ) обязательно посмотрю!
Если Россия для Вас ЭТА страна - уезжайте. Предатели нам не нужны. Только сначала верните долг за бесплатное образование. Личного счастья человек, не любящий свою Родину, своих предков, а, значит, и себя, в жизни не получает.
Живу в Канаде 23 года. Дети здесь получили образование, живут в свомх домах.
Внуки говорят на 3-4 языках, всё О, К, Я другой такой страны не знаю и никуда не уеду. Смешны мне ваши коментарии.
Galа Chernaya
да и п0хер на тебя. Что же ты на русских ресурсах пасешься?
Светлана Паламарь
А почему сидите на второсортном, но всё же российском проекте? Можете ответить без оскорбительных выпадов?
Конечно вали, там люди приветливые и такие уютные города, не то что в рашке...

Знание английсаого - на основание получерия иммиграционной визы в любую страну.
Стоит, но лучше в Германию, чем Великобританию, Британия дороговато обойдется
Там лучше чем тут если знаешь язык и имеешь гражданство.
Дима Ххх
Я знаю что там лучше, там улицы даже проще чище, и люди приветливей, извиняются за просто так) благодарю за ответ!
Irinka Mahortova
Можно подумать, что она какое-то место занимает. Три раза "ха-ха"!
Можно. Только своим для местных все равно не станешь, там свои приколы.
Тебе стоит, сваливай, без тебя воздух чище будет.
Конечно стоит! Лучше уехать в Европу, чем жить в Раше, в которой на выходные даже никуда не свалишь. По Европе можно каждый день посещать много крутых мест, скоростные поезда, архитектура, качественная и вкусная еда, экология. Если хочешь и есть цель - действуй. Все точно получится :) а по поводу финансов, хуже чем в России, точно не будет. Сама хочу уехать, и уеду.
Дима Ххх
Благодарю за ответ!
Muzaffar Bahriddinov
"Сама хочу уехать, и уеду..." - :))
Очередная трогательная мечтательница...
Автор спрашивает не о грёзах сверстниц, вообще-то, а о РЕАЛЬНОСТИ.
Очередная трогательная мечтательница...
Да
Дима Ххх
Благодарю за ответ!
Если ты собираешь прям жить там, то тебе придется долго учить английский и их "популярные" фразы.
Если твои родственники адекватные, то они положительно на это отреагируют.