Прочее о городах и странах

Вам не надоели ещё эти телепередачи по промывке мозгов, про то как везде плохо, только в России хорошо?

Особенно про Украину, в которой цены в 2.5-3 раза ниже наших, а зарплаты в это же количество раз выше чем в некоторых наших регионах..
вы заблуждаетесь, просматриваю новости по интересам, допустим цены и зарплаты в Беларуси, мне как то это актуальнее и есть о чем задуматься
Катерина Романова
Лучший ответ
Каждый кулик своё болото хвалит.
не надоели - я их не смотрю. и ТВ вообще и всё что мне не нравится тоже не смотрю. и вас никто не принуждает (надеюсь...)
Я телек редко смотрю, особенно новости не смотрю вообще

Канал пятница, канал ю и тнт4

Я смотрю тнт, стс лове, супер, стс, 2х2,рен теве когда богатыри мои идут там

А так все в телефоне есть
ну если так прекрасно на украинеТО КАКОГО Х ВСЕ ЭТИ УКРАИНЦЫ ПРУТСЯ К НАМ В ЕС НА ЗАРАБОТКИ И В РОССИЮ ТОЖЕ-ТАМ ЖЕ ДЕ ТАК ПИЗ,,, ТО НА УКРАИНЕ
такое только по федеральным каналам показывают, ибо надо отрабатывать деньги, которые даёт каналу государство.
смотрите другие каналы (по интересам) - и нервная система будет крепче
Денис Косьмин
говнобот, это неудачная попытка

скачи мимо
они мне надоели лет 10 назад и судя по тому, что у многих моих знакомых в доме нет антенны, им тоже. некоторые даже телек не покупают, смотрят фильмы на компе.
А кто тебя заставляет смотреть их?
Мне надоел Навальный и другие уроды, которые промывают мозги школьникам, заодно получая их деньги.
Илья Корбут
В Росси кочели с ростом Бигфута а в подвалах дробятся бомжи с псами