Прочее о городах и странах

Чем в США живется хуже чем в России, в плане чего там хуже?

Нельзя сказать однозначно там лучше или хуже так как всё индивидуально. Если у вас хорошая востребованная специальность и хорошая зарплата, то там лучше, это однозначно по всем параметрам, перспективы карьерного роста, образование детей, инфраструктура, климат... Единственное что может состояте (ьному быть минусом это прогрессивная шкала налогообложения (чем больше получаешь, тем выше налог)
Если вы там простой работяга и не средний класс, то это жизнь в бедном районе среди цветных и криминала, плохая медицина, плохая юридическая защита и прочая фигня.
Вот здесь Артур (блогер из США) об этом https://m.youtube.com/watch?v=GZmrZrPhaAw
Ваня Креслин
Лучший ответ
Полный бред выше про простого работягу. Водолазов это простой работяга? Их зарплата в районе 200 тысяч в год . Водопроводчик это простой работяга? знакомый с большим стажем мастер смены получает 150 тысяч в год . Коанлащик это простой работяга? У них заралаты стартуют от 80 тысяч в год. Прродолжать могу до бесконечности. Не стоит трендеть о вещах в которых вы не разбираетесь а только слышали на ютюбе. Для большинства россиян плохо только то в сша что пахать надо
Райхан Ибрагимова во первых я знаю не только из ютуба. во вторых это не мое утверждеие. в третьих я не думаю что все ютуберы врут.
Райхан Ибрагимова вы думаете в росиии что ли не пашут. пахать как раб и пахать зная что у тебя есть права что ты защищен трудовым кодексом это две большие разницы

если в россии то ничего бы и не строилось.
Райхан Ибрагимова а что вы пример не приводите зарплаты простых уборщиц или дворников или сотрудника макдональдса

мой знакомый имея клининговый бизнес в сша что то не разбогател. живет правда нормально. дом в ипотекемашина в кредите. а вот на путешествия денег не хватает. ну так и в россии тоже так многие живут как он.

водолаз это специфическая профессия
Райхан Ибрагимова еще одна моя знакомая работает в сша в доме престарелых. после всех необходимых вычетов у нее остается на руках 1400 долллапов. что немного по тем меркам.
Райхан Ибрагимова вы бы лучше сказали кем работаете вы и сколько получаете. но вы этого не скажите. не думаю. что вы уже заработали на ктттедж и "феррари"

так что в целом живут везде все одинаково.
Все надписи не по русски ;-((( и рубли в магазинах не принимают.
Денис Бочкарев
В крупных городах США очень высокий уровень уличной преступности и вообще крупные города США это тот ещё мрак
Усама Матар
Геев убивают
Сергей Волошко
В США намного лучше жить чем в России
Райхан Ибрагимова сказал человек ни одного дня не живший в США ))) и н чем не обосновавший свой ответ
В США все лучше чем в России. США - это одна из стран Золотого Милиларда. В США свобода и демократия и права человека. Зарплаты в 10 раз выше, чем в России. Средняя продолжительность жизни 74 года.
Есть разные плюсы и минусы, но в плане обеспечения стариков и детей а также инвалидов (социальные пакеты) в штатах лучше
Ну, я бы сказал, что в США лучше.
Alexander Tsikhilov
Везде хорошо
Оружие легализовано и бомжи, без рофлов. Но суть в том, что бомжей там столько сколько и в рашке, но они там не боятся людей. Типо он выйдет к людям, они его отпиздят.
В 1000 раз там лучше ) уровень жизни очень высокий) работы высокооплачиваемые )
Усама Матар но только для местного населения