Прочее о городах и странах
В какой стране живется хуже чем в России?
вау!!! супер вопрос!!! перечисляю-папуа-новая гвинея, гаити, афганистан, кндр, чад, нигер, сомали.... и дальше по списку таких же стран штук 50 наберётся. в остальных лучше чем в россии.
Боюсь задумываться об этом. Вдруг не найду?
В Таджикистене, Киргмизии, в странах Африки.
Тебе будет в любой плохо.... Это не зависит даже от континета
в средней азии
При чем тут Россия
А если по теме, то какая нибудь африканская страна, Южный Судан например, Украина, Белорусия
ну если учесть, что Россия занимает кажется 71 - 73 место в мире по уровнюжизния, а государств на шарике 193 государства, то развернуться есть где
а вот я живу не в России но думаю что у вас не так уж плохо вы все нормальные люди и не надо сгущать краски
Да есть доля правды в каждом ответе! С одной стороны кажется что дальше не куда, все ужасно, нашу жизнь сделали невыносимой, но у нас цивилизация, еда, самые прости условия, и то есть!
У нас в Украине тоже большая жопа, тут и работать захочешь, а негде! Все уничтожено!
можешь взять любую страну в Африке, кроме ЮАР (там боле менее)
Ну почти во всех бывших республиках СССР (кроме Прибалтики и Украины с Казахстаном, т. к. с ними наравне) , в Македонии, в Сербии, Албании, во многих странах Африки, в Индии, в Непале, в Северной Корее, в Монголии, в Афганистане, в Сирии, Ливии, Египте в данный момент. В Пакистане, в некоторых регионах Китая.
Отчасти даже в Иране, в Ираке, Иордании
Прошу заметить, что не в России, а в РФ, и все проблемы у нас из-за государства, а живется хуже, в отдельных районах Африки
Северная Корея, там живется гораздо хуже, чем в России!