Прочее о городах и странах

где в России вы были и вам очень понравилось?)))

Дима Мамулов
Москва, красота, уровень обучения, скорость перемещения даже пешком наилучшая. Питер, странный, но загадочный. Ростов-на-Дону, почему там нет туалетов? Владимир, почему туалеты в каждом дворе и дешёвые забегаловки? Суздаль такой маленький и такой красивый. Краснодар без мяса и тепла человеческого. Анапа - Аля европейский и нищий район, но там всегда помогут и посмеются вместе. Пока хватит)
Еркебулан Кабидоллаулы
Лучший ответ
У себя в городе в Подмосковье - лучше всего. Лучше, чем в Москве.
Кавказские Минеральные Воды - регион на юге Европейской части России, почти на одинаковом расстоянии от Чёрного и Каспийского морей, — в пределах стыка Минераловодской наклонной равнины и северных склонов Большого Кавказа.
Это группа курортов федерального значения в Ставропольском крае; особо охраняемый эколого-курортный регион Российской Федерации.
Особо я бы выделила Кисловодск и Пятигорск - города с замечательным климатом, природными источниками минеральной воды, замечательными курортами.
ещё зависит от настроения, например первое впечатление от Смоленска у меня было ужасное, а потом влюбилась, почему?, не знаю, просто в какой-то степени я была там счастлива
Сильва Гспоян
помимо столиц нравятся два города Калининград и Нижний Новгород, а заочно люблю Владивосток и Камчатку, ПК, некогда очень хотела туда съездить, но. не довелось, но там круто, по фото видеороликам, я могу вполне реалистично препреставить, что мне там тоже понравилось бы...
а чем понравилось да всем, огульно так... я чувствовала себя уютно, как дома и в Калининграде и в НН
Vika Shumaeva
Питер.
Просто классный.
Мишаня Коваль
мне очень понравилось на полярном Урале, тихо спокойно, и чуть южнее в таких городах как Нягонь, Сургут, очень чистый и спокойный город, в Сибири восточнее за Байкалом люди тоже более добрые
Казахстан, Выборг...
Konstantin1989 Nechvolod
Дима Мамулов а что там?)))
Калининград, более европейский уровень и красиво. Байкал-красота. Питер-немного странный, но красивый, чудесный город. Москва (СО, ВО) -идеально для отдыха, прогулок, посиделок, подальше от беготни и туристов. Казань-красиво, кухня местная прикольная. Печора-северные красоты вокруг. Суздаль-маленький, но удаленький. Это только те, что мне понравились больше всего.)))))
Из всех мест, в которых я побывала, больше всего мне понравился район Дальнего Востока. Благовещенск, Магадан, Сахалин,