Прочее о городах и странах
Почему американских полицейских после перестрелки отправляют в оплачиваемый отпуск?
потмоу что даже несмотря на то что это часть их работы любая стрельба это серьезный стресс, а если еще и пострадал кто то или вообще был убит- им предоставляется психолог и пока они не прошли его их на работу не выпускают
Юрий Сидоров
В России думаю за каждую пулю мент потом войну и мир пишет
Вероятно это нужно спросить у американских полицейских
На время проведения служебного расследования
Стресс у них, они не привычные к нему.
Страна такая. В России после перестрелки полицейского за счёт государства только в последний путь могут отправить. И то не всегда.
успокоились чтобы. Агрессивность спала.
Обычно у них перестрелки с копами заканчиваются трупами с противоположной стороны. Копы там палят на поражение, даже если им только показался агрессивный жест с чем-то, отдаленно напоминающим оружие. Отсюда - псих. стресс, так что их отстраняют от службы подобру-поздорову, может, их как-то тестируют.
А эти права копов даны не только против уголовников, а и против возможных антиправительственных действий и деятелей. Так что копы-убийцы - это ревностные псы режима.
Это фильмы всё...на самом же деле у них - при сильном ранении - недолгий больничный.
тут такая же система как у нас в армии если убьёшь человека в армии и это надо было по уставу то тебя отпустят домой чтоб ты забыл про это а то так и с ума сойдешь думая что ты кого-то лишил жизни.