Прочее о городах и странах
Американские полицейские адекватные вобще? вн.
Знакомый расказывал: Катались они компанией на машине, все были выпившие, кроме водителя. Тут их остановили копы и давай водиоу как в кино на трезвость проверять. По линии заставляли ходить, кончик носа доставать с закрытыми глазами,... вобщем всё как в кино показывают. Ну а остальные сидят в машине и глядя на этот цирк ржут как кони. Короче в итоге копы своими супер методами не смогли проверить пьян он или нет, скрутили водиле руки, надели на него наручники, зачитали ему права и повезли в клинику чтобы кровь на алкоголь проверить. Они дебилы что, сначала предложить ему не могли с ними в клинику проехать???
Это не америкосы дебилы, а их инструкции дебильные, они же сами не соображают нихера, что делать, как тупанули, так сразу в книгу и давай инструкцию читать, так как они сами боятся лишний раз пёрднуть, страх того, что их засудят, там плевать, кто ты, прокосячился, на тебя в суд и пистец тебе с пряниками, если ты не по инструкции действовал.
Ирина Попова
Вот почему как адекватный человек,так это либо Гриша, либо Вася, а как умник какой, то это либо Григорий Васильевичь, либо Василий Григорьевичь???
ваши друзья сами виноваты- вели бы себя как нормальные люди- а то сидели и "ржали как кони"- вот и доржались. с полицией вообще лучше не шутить шутки, у них честь мундира в отличие от ментов-понтов - дело святое, пусть ваши друзья радуются что за осокорбление мундира не посадили на пару месяцев общественных работ
россияне себя ведут иногда как быдло неумытое. а потом удивляются и чего это к ним так докопались копы
Ирина Попова
Никто их оскорблять и не думал, просто весело было вот и ржали. Какое полицейским дело до того что подвыпившие пасажиры сидят и ржут в машине? Водила то тут при чём? Он себя адекватно вёл, не хамил, не сопротивлялся, все ихние идиотскии требованья выполнял, нафига нужно было на него наручники надевать??? Причём тут честь мундира??? И да, если что это не россияне были, а немцы!!!
а я думала так ток в киношках быват))) ну " мы" мыслим иначе "их" определенно точно и действум иначе)) )
p.s. мой маленький пример тому.... я случайно повредила аварийный знак выставленный на дороге, оч торопилась на экзамен.... чудак (хозяин знака) расстроился до слез прям (мысленно ржу)... стал просить отдать ему немедленно мой... а у меня его не оказалось (фиг знает куда я его девала)... предложила 20 евро отказался подняла до 30 нифига знак требует... короче муж знак срочно привез и отдал сокрушающемуся синьору, а знак кстати помятый муж выпрямил и на место поставил))))... ну не дурак мужик? знак в гиппере 9 евро стоит... а наш бы взял деньи и не хыкал)) ) а на экзамен я из за этого упертого мужика опоздала... бэллль))))
По их правилам ответная реакция полицейского должна быть адекватна или на один шаг выше атаки задерживаемого.
Ирина Попова
Тоесть этот адекватная реакция на то что водитель чётко выполныл все их скажем прямо дебильные требованья, а они ему за это на руки браслеты надели и повзли кровь на анализы сдавать???
Во, а мы русских гайцев ругаем после этого и орем, что у нас свободы нет! Нас в Штаты допустить, так нам там минут за 10 "ласты" по заворачивают !
Ну полные отморозки !
процедура!!!! инструкцияаааааа!!!!
Ирина Попова
Я так понимаю что мозги у америкосов к инструкциям не прилагаются?!!!
Дарья Морозкина
а оно им надо? без мозгов-то проще.
так этоже американци)) ) они были есть и будут тугодумами)
Вот уж действительно повеселились вашему примеру. Но я получше расскажу. Мой муж ехал днём в дупель пьяный, когда свернул на свою улицу, его остановил кап, спрашивает: Вы пили, Муж говорит: да, банку пива, просто я сильно устал, работал с 4 утра. А по закону банку пива можно, но муж ехал на Вольво, престижная машина, поверил, включил мигалки и проводил до дома, все машины стояли.
Второй случай был, когда он ехал с другом на рыбалку, когда муж наехал на бордюр, остановили, кап увидел, что он пьяный, говорит другу, теперь ты веди машину, а у того вообще даже прав не было, лишили и если проверили бы по компьютеру, вообще в тюрьму бы забрали, т. к. он штраф за что-то не заплатил. Хорошо, что пришёл вызов полицейскому и те поехали дальше на рыбалку.
Я очень злилась, но слава Богу больше муж не пьёт, с этим шутки плохи. И вы считаете, что американцы дебилы?
Они верят людям, а в России и полиция и правительство другие, как и сами люди.
Арайлым Сейфуллина
Лена, так нельзя! Можно подумать, что в Америке все такие душки-умницы)) Люди разные : везде хватает и дураков, и умников, и аферистов и т.д.
Ирина Попова
Про Россию разговора не было, это вобще очень отдельная тема!!!
Сегодня в Нюёрке полицейские, гоняясь за злодеем, ранили девять человек, простых прохожих. Злодея, правда, тоже пристрелили. Все по инструкции. Информация прошла по всем каналам ТВ, Я воображаю, какой вой подняли бы наши СМИ, случись такое у нас. . "Полиция охотятся на людей! " "Последователи майора Евсюкова! " "Колокольцева, Путина в отставку! " Не удивительно, что у нас можно нападать на полицейских, долбить их, кусать.... Конечно, они сами себя своими выходками и коррумпированностью так опустили, не буду очень-то их защищать. Но хочется все-таки, чтобы действительно "моя милиция меня берегла", а не подстреливала случайно...
Александр Финько
читайте внимательнее, не полицейские гоняясь ранили 9 человек, а стрелок ранил 9 и убил 1 человека, за что был убит.
у америкосов и обама неадекват
а в трубочку дунуть не предлогали? ? Тогда дебилы, но не все, люди разные.
Ирина Попова
Нет, не предлагали, просто свинтили и увезли. При этом один из копов ещё и пистолет достал.
америкосы все дебилы!!!!
Алён Чик
Русские самые умные, читай ниже.
Вообще я считаю в Америке более адекватные люди, чем здесь. Жизнь в Америке лучше чем в России. Более свободная система образования и т. д.