Прочее о городах и странах

Как получить убежище Великобритании в 16 лет по причине ежедневного угнетения, угроз и т д. родителями.

Возможно ли это? Прошу ответить без шуток и нравоучения
Если ты подашь на них в органы опеки и органы опеки ничего не сделают, то да

Но скорее всего они отправят тебя в детдом под Магаданом
Алиска )*
Лучший ответ
странно, а у нас в школе туда только отличникам дают путевки, кто сдает на 5 английский в четверти
Меня смущает выбор вами страны, ну уезжайте к бабушке или к тете, которая вас будет содержать ...они живут именно в Этой стране? Любая страна просто накажет ваших родителей огромным штрафом и ВСЕ
Максим Меркулов Всего лишь в четверти? Ужесточить надо. Чтобы годовая пятёра была
Там своих негров и арабов хватает.
Катерина Desyatova
Обратись в ОРГАНИЗАЦИЮ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ
Нью-Йорк или Женеву
Никак, во первых несовершеннолетние не принимаются сами по себе поскольку они юридически недееспособны и не могут выбирать страну пребывания, во-вторых применение родителями не забота иностранных государств, это забота ювенальной системы вашей страны
В 16 лет люди поступают учиться. Кто в колледж, кто в ВУЗ. Переезжают в другой город, селятся в общежитие. На этом угнетение родителей и заканчивается. Никакая Великобритания не требуется.

Встречный вопрос: А они действительно так угнетают? Или просто ограничивают буйную фантазию и темперамент молодой особы, не набравшейся жизненного опыта? Извини, это бывает сплошь и рядом.

Один мой знакомый говорил, что в жизни человека бывают 4 периода:
1) Мама знает все!
2) Мама знает не все :-)
3) Мама никогда не узнает!
4) Надо было слушаться маму!!!

Боюсь, что у тебя сейчас что-то посередине между 2 и 3. И чем более ты увлекаешься 3-им вариантом, тем больнее будет 4-ый.
Alex Kim
Рита Галиева Спасибо за ответ, нет, вот, как раз я ей все рассказываю из-за этого и проблемы в дальнейшем, я не могу ничего скрывать от нее ничего. Угнетения каждый день из-за любой ошибки. Но надеюсь это пройдет.
Нет !
Yuliya Ra
без шансов. До Великобритании тебе еще есть куда обратиться за защитой в родной стране. А там нужны богатые люди, а не плаксивые детки без гроша за душой
Угнетения должны быть политические, а не семейные иначе весь мир туда рванёт.
Не вздумай кому - нибудь жаловаться на родителей. Ювеналка не дремлет. Сам загремишь либо в спец. учреждение, либо в интернат и родителей накажут. Баламут! Слушайся родителей, пока они живы и есть на этом свете.))
Только в монголии
Максим Меркулов Монголы тоже не дураки. Таких НЕ принимают
Может лучше в Африку? Где дети голодают
Юлия Астанова
невозможно если вы не гражданка великобритании
Навряд-ли ты тут найдешь ответ, нужно смотреть на каких-то других сайтах, где люди проживающие в стране могут об этом рассказать. Да и обычно убежище не дают по таким причинам, обычные причины это: гонения (за причастность лгбт), полит. причины, итд. Другое государство не будет решать проблемы с иностранными семьями, мы не дожили до такого, когда всем не наплевать, к сожалению.