Прочее о городах и странах

Как вы относитесь к Азербайджанской нации ?

Нейтрально, как и ко всем людям.
Аня Голуб
Лучший ответ
по однокурсникам - положительно, красивые и щедрые, всегда полон стол угощений, фрукты -бери и угощайся, не конфликтные . на рынке -мафия и там совсем другое отношение
Хорошо относимся, но в Москву приезжают как правило худшие из них.
Все мы с Востока..
Ильяс Мулюков
В Москве у всех одна нация, Москва все нации под себя переваривает за пару лет так, что любую нацию приехавшие с родины родственники перестают узнавать.
Всего один час на электричке от Москвы отъедешь - совсем другой народ хоть какой нации.
нейтрально
Кот Котэ
негативно. но это нормально. я ко многим негативно отношусь.
равнодушно
Elena Sharonova
Никак
Нейтрально
Настороженно. Среди них я не жил, и не хотел бы жить.
Они крайне возбудимы -и это меня пугает.
В Израиле есть такие арабы, очень похожие на азербайджанцев. По характеру. Я их очень боюсь, они вспыльчивы и мало рассудительны. Да еще + ко всему я почти что не знаю иврит.
Плохо отношусь!
Дмитрий Харитонов Не пиzди, поц.
Крайне боюсь их.
Я спокойно отношусь к казахцам, к Туркменам, Армянам, и даже к грузинам. Но вот этих боюсь. Они вспыльчивы, и по большому счету, со своим уставом не вписываются в нашу картину русского мира. ( правда, он давно уже не русский)
К ним я не поеду, моя подруга покончила из-за своего супруга Азербайджанца, Назима. Сволочь был редкостный, деспот и хам.
Сама их боюсь, и в гости не зову.
Нормально. Нет плохих наций, есть плохие люди.
А что с ними не так есть и плохие россияне! Которые нижают цыганов
мой знакомый азербайджанец
и он немого злой, как и все его друзья
он злой даже там, где это не нужно