Прочее о городах и странах

Как уехать в Европу, чтоб заработать денег. Кто работает, подскажите

только познакомиться с бабой по интернету
Леонид Губенко
Лучший ответ
Александр Булавин Сайт ищу, тоже тут ребята подсказывают что на сайте есть варик
Работать кем ?
Сергей Жуков
Александр Булавин По рабочей специальности работать. Для начала по вахтам бы по работать
Ага, там столько желающих заработать из стран Африки, вот тебя то там и не хватало :))))
Марина Мотевич
денег хочешь, много наверно? --так в лгбт всегда нужны новички, и денег заработаешь и удовольствие получишь---и спонсоры тебе все бумаги оформят
A.
Adidas .
"В Екропу" -- никак. Уехать можно только в какую-то конкретную страну. И правила зависят от страны.

В общем случае сначала наниматель получает для Вас разрешение на работу (причем это занимает у него полгода времени и стоит четырехзначную сумму в евро), потом Вы на основании этого разрешения получаете визу.

Соответственно, вопрос к Вам: кого Вы знаете, кто готов вывалить на бочку минимум тысячу евро, а потом полгода ждать, пока все бумаги сходят куда надо и Вы сможете началь работать?
Виктор Косых
Если реально хотите, то вам необходимо получить Канадскую гринкарту. Это может занять несколько лет, так как у посольства Канады есть ограничение на количество этих гринкарт. Подавайте на следующий год заявление. Эти заявления для гринкарт вы пишите лично в посольстве. Гринкарта НЕ дает гражданства, она дает право работать и жить в Канаде, на протяжении 5 лет, а так же право на безвизовый въезд и выезд из страны сколько потребуется. Почему именно Канада? Потому, что в этой стране очень развита поддержка Русскоязычных мигрантов, есть специальные службы. Они оказывают помощь в поиске работы и жилье на первое время.
А игра стоит свеч? Европа большая и не везде шоколадно....
Виталий Шматко
1 Стать лучшим профессионалом в востребованной професии
2 Составить привлекательную трудовую биографию на английском и рассылать ее в европейские компании
3 Пройти несколько собеседований