Прочее о городах и странах

Почему Москва такая уродливая за садовым кольцом ?

?
разные страны потому что-Москвабад и ЗАМКАДье не одно и то же
Ксения Малышева
Лучший ответ
Раиса Каранаева Поторопились грязью плеснуть. Вопрос и тот не поняли....
Нурали Азимов Ты в Москве са-авсэм нэ разбираешься. Перепутал МКАД и Садовое кольцо. А ещё берёшься рассуждать о ней
Улица Школьная - не понравилась?
Аптекарский огород и Японский сад - не зацепили душу?
Монастыри - Новодевичий, Данилов, Андроньев, Донской... Бывшие окраинные крепости Москвы.
Царицыно, Коломенское, Кусково, Архангельское, Останкино - бывшие усадьбы - не?
Золотые палаты Демидова - не распознали?
Лефортово - не то?
Москва - красавица.
А уродство - видимо, в зеркале увидели... Пустой взгляд необразованного человека.
Типовая постройка как и во всех городах бывшего СССР.
ТЫ ДАЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА
Hartmann Julia
ну, не были Вы ни внутри Садового, ни за его пределами, видимо))))))
Arthur Kirichek А зачем? Плюнуть на ботинок можно и из Волчедрищенска.
Шмидт Маргарита Ну, Кремль, может и видела...))
Не нравится? Ну так возвращайся в свой Собачинск или свою Кошмаровку. Там же всё хорошо.
Ян Свинарёв
Правильно говорят "Красота в глазах смотрящего"
Да-а-а? Кутузовский, Ленинский, Комсомольский, пр-т Мира, Красная Пресня и Таганка, Ленинградский пр-т, поселок Сокол - уже не такой, но все еще немножко сказочный - уродливы? 1-ая Тверская-Ямская, часть бывшей улицы Горького, от Маяковки до Белорусской, тоже ЗА Садовым кольцом... и Парк Горького, Нескучный сад, Лужники и Воробьевы Горы, Ботсад - там же)))
Вы, барышня, в этом городе были вообще? Жили три дня у родни в глухом спальном районе застройки 70-х, вроде Бирюлево?
И, да, если не знали - Садовое кольцо - общее название улиц, в это Кольцо входящих - пишется с Заглавной (!) буквы!
Желаю вам успехов в изучении Москвы!
Сергей Шубин
Сергей Шубин Совсем забыла - Москва- Сити, если кому нравится, тоже за пределами Садового...)
А что мер не принимаешь? Только свистоболить...
Madina Kylmurzaeva
Москва великолепна. Парки, сады, всё чисто.
Олеся Толпыга
Ну кому то нравится
Как и везде строилась во времена Хрущева и Брежнева.
^fantastic Baby^
Сергей Шубин Об чем эт-т вы, дядя Сидор? (с)
Ничего не путаете? ))
Каждый волен иметь своё мнение - уродливая Москва или нет. Но правильно считают, что Москва живёт за счёт России.
Анька :
Потому что свинья любую грязь найдет. За Садовым тоже есть что посмотреть. Одни только парки и дворцы в Коломенском, Царицыно и Измайлово чего стоят...