Прочее о городах и странах

фото: Кому памятник и где он находиться? Фото сделал вчера вечером.

Жанна Дубкова
Памятник святой великомученице Екатерине, которая считается небесной покровительницей Краснодара в г. Краснодаре у Дома Союзов на улице Красной. Святая великомученица Екатерина стоит на огромном постаменте в виде колокола, внутри колокола будет стоять фонтан с водой. Высота памятника - 8 метров.
Автор композиции московский скульптор Виталий ШАНОВ.
Открытие памятника- в середине апреля.

Святая великомученица Екатерина родилась в городе Александрия в Египте в конце III века. По свидетельству историков, она пострадала от руки гонителей христианской веры в годы царствования римского императора Максимина, буквально за 10-15 лет до прекращения почти 300-летнего гонения на христиан со стороны Римской империи.
Екатерина была обращена в христианство сирийским монахом, крестившим ее под именем Екатерина. По преданию, после крещения во сне к ней явился Иисус Христос и вручил ей кольцо, назвав своей невестой. За веру Екатерину казнили.
Зауре Нуржанова
Лучший ответ
Жанна Дубкова Маладца!Накопал же!))))
В Саратове.
Жанна Дубкова ...холодно...)
а вы в каокм городе живёте? вероятно там у вас на храме скульптурный ансамбль такой стоит
это Богородица.? а где находится не знаю. (правельно?)
Justin Bieber
Жанна Дубкова это святая,не Богородица...
Очень красиво!! ! Учитывая. что ты сфоткал его вчера и живешь в Саратовской области.. . То это должен быть Саратов. Хотелось бы поподробнее об этой красоте...
Жанна Дубкова Я люблю путешествовать...)Не Саратов!
А я не угадаю, я не выездная.... Но этот памятник вроде не Российский? Простите невежду ((((
Жанна Дубкова Представьте себе-эта красота В РОССИИ!!!
Дмитрий Гашинский Да ладно?...Ну не томите, где?)))))Россия большая!)))))
г. Краснодар, у Дома Союзов на улице Красной.
Аааааааааааааааааа х. з.
Восьмиметровую статую святой на огромном постаменте в виде колокола поставили в центре фонтана

В середине апреля у Дома Союзов на улице Красной торжественно откроют памятник святой великомученице Екатерине, которая считается небесной покровительницей Краснодара. Восьмиметровую статую святой на огромном постаменте в виде колокола еще вчера установили в центре фонтана. Сейчас вокруг Екатерины размещают четырех ангелочков.

- Надеюсь, что новый монумент станет местом, куда будут приезжать молодожены в день свадьбы. Ведь святая Екатерина еще и покровительница влюбленных, - рассказал нам автор композиции московский скульптор Виталий ШАНОВ.
Кажется,

Родина Мать)
г. Киев.
Ну все! Хватит издеваться! Немедленно говори кто это и где! А приз можешь забрать себе за правильный ответ!
точно в Киеве
Жанна Дубкова ТОЧНО-НЕ в Киеве!)))
Жанна Дубкова (источник - автор фото!)
Не знаю
J&
Jylia """""
леся украинка?)
Жанна Дубкова С крестоооооом????
Казань?
Дима Васильев
ааа... я в сомнениях. в киеве
Жанна Дубкова совсеееем не в Киеве!)
Саратов или Киев но я не уверен=)
John Smith
в москве вроде стоит что-то похожее.. церетелли скульптор...
Жанна Дубкова неа;-)не в Москве ВООБЩЕ!
киевская церковь не помню какая
Жанна Дубкова В России!!!!
В Мексике
Жанна Дубкова Эх....за океаном вот не бывал пока....
В России,в ней матушке...)
Либ в Киеве, либо в Питербурге!
Жанна Дубкова Не в Киеве,не в Питереи даже....не в Москве!)