Прочее о городах и странах
Где жизнь лучше в Сербии или в России?
я один прочитал в Сибири?
Евгений Мосьондз
Правильно делить жизнь россиян на "в Москве" и " в замкадье".
В Сербии уровень жизни в целом ниже.
В Сербии живут чёрные. Мне это неприятно.
Нет однозначного ответа на Ваш вопрос, потому что уровень жизни даже в России по регионам отличается. В целом Сербия - не слишком богатая страна, со средней зарплатой в районе 350 евро.
В России пока лучше: нас не бомбили, да и мусульмане у нас строем ходят...
Ну ты спросил!
Сербия в Европе, а Россия - в Азиопе.
Там где любимый человек.
Так вообще нельзя вопрос ставить: где она лучше?
Всё ж зависит от попадания в яблочко, как карта ляжет у человека. Про Сербию не знаю, сам уехал из России и чувствую что правительство тебя не бросит в беде: нет нищих, не нужно считать копейки до пенсии, не нужно сидеть в больнице чтоб попасть к врачу. Тут все по другом, потому что изначально жизнь делается для ЧЕЛОВЕКА, под его физические нужды.
Вот потому и осаждается интеллект: он живет телом (в теле), и спокойно занимается любимой работой, наукой.
А у Рашки будущего не было и не будет НИКОГДА, даю голову.
Из Питера месяц назад улетела подруга мамы в Сербию, к мужу. Муж - серб, один раз его видел, внешне типично русский мужик, высокий, худощавый. И вот она звонит по скайпу -"ура, наконец-то я дома, среди людей, среди гор да озер, ем чистые продукты, пью козье молоко. Не вылезаю из бассейна ( у них там частный дом)
Я в Раю" - так она пишет.
ну вот и сравните очущения с россеюшкой.
Я в Раю" - так она пишет.
Ксения Наумова
То есть Вы уверены, что у каждого серба есть частный дом с бассейном? Спешу Вас разочаровать - это далеко не так.