Прочее о городах и странах

Нравится ли вам Москва, те кто родились тут вы бы уеxали из Москвы?

Коренные Москвичи ( в 6 колене)... милейшие и беззащитные. Наивные и порядочные. Никогда и никуда они не уедут. У них ощущение дома. Наследственные квартиры от тётушек, бабушек... Они не рвачи. А вот новоиспечённые... это не Москвичи. Им приходится залезать в жуткие кредиты, покупать скворечники - студии на окраинах на 20 этаже... за жуткие деньги, без парковки... И вот им приходиться зубами и когтями держаться на плаву.
Ната Кашкевич
Лучший ответ
От одного это названия блевать тянет)
Куда не глянь каждый "москвачь" ...хочет прыгнуть выше своего полового органа))
...а ногей то нет ...и прыгалки не получаются))
мне не нравится москва. приятель москвич продал квартиру и живет в крыму
Я живу в Москве с 94 года. Это мой дом. Теперь. А о доме плохо не говорят.
Нравится ;-))))
А вот если бы родился то врядли бы уехал ;-(((
Куда ехать то - За МКАДом нет никакой жизни ;-(((
Все эти Европы, Америки только выдумки СМИ как в Матрице
Соня Жанабаева
Трудно возвращаться в Москву после длительного отсутствия и жизни в небольших поселениях (((
Это хорошо знают всякие геологи и прочий кочевой люд)))
А ежели не знать другого ритма жизни, то вполне можно с детства жить и не задумываться. Есть ведь муравейники и покрупнее, однако...
Андрей Бажанов
Я люблю Москву и никуда отсюда не уеду.

https://youtu.be/ZywgNhvcNOs
а куда им ехать? их везде не любят
Лика Гватуа
Оксана Иванова Да и мы москвичи особую любовь к вам понаехавшим не испытываем!
Татьяна Игнатенко Тут важно куда уехать.

Одно дело уехать из Москвы в Норильск. Это ужасно.
Другое дело - уехать из Москвы в США. Это прекрасно.

Любят ли москвичей - это вообще полный бред. Москвичам наплевать, любит ли их Doublman или не любит.
Гребаный муравейник. Жила и работала там, но это не мой город. =)
Елена
Ненавижу москву
Jahan Annayewa
Москва нет только не это переехали на год жить не возможно не в центре не на окраине шум пробки высотки все дома по 20 этажей найти дом например 5 этажей сложно так что одназначно нет друзья коренные москвичи тоже уехали в область. Потому что пол Москвы приезжие везде воровство криминал насилие спросите полицию самая большая зарплата по Россий на 20 миллионов криминала полно. В транспорт не зайдешь всегда много народу.