Прочее о городах и странах
А вам нравится жить в Москве?.
мне нравится туда только приезжать, ходить по магазинам и уезжать) жить бы я там не согласилась. а так в гости на пару неделек, погулять поразвлекаться - самое оно!
Москва всегда был тупым городом где куча народу. Раньше кумир была жратва, сейчас бабло. Если в центр не выбираться то сойдёт. Деревня одним словом.
Не знаю, не жил)
Нервы не выдерживают..
Очень нравиться . Правда на лето уезжаю . Благо есть куда .
в глобальном смысле - да. мой родной город ведь. оч люблю москву. но переизбыток населения и приезжих вгоняет в депрессию реально.... нереально наслаждаться видами родного города, когда тебя со всех сторон толкают, орут чот там, выёживаются, когда вокруг ПРОСТО ОДНИ ЛЮДИ и больше ничего....
Больше нигде не пробовала.
В общем, да... хотя иногда очень устаю от суты, народа, грязи и шума
незнаю столько суеты -нет покоя в этом грязном городе... раньше Москва была доброй а сейчас злая и холодная как осколок от горы
Я из Харькова. Служил в Москве и потом несколько месяцев жил по работе. Остались только яркие и добрые воспоминания--хотя не все так и сладко складывалось и люди разные встречались. И с этим временем ассоциируется песня А. Иванова Московская осень.
Я люблю свой город, его суету, шум, гам и даже пробки меня не нервируют, так как в пробке успеваю покрыть ногти лаком, если большая конечно. Летом живём с сыном на побережье Атлантического океана в маленькой деревушке уже много лет. Красиво, океан, тепло, пустой пляж, НО с таким нетерпением вконце лета жду возвращения в Москву к шуму, пыли, суете, к московским таджикам . ))) МОСКВА - ЭТО МОЙ ГОРОД.
Сойдёт, конечно.... Хотя Москву я терпеть не могу.
Но я больше хочу в Питер.... Там мой дом. Это мой город
нет! и это факт, потому что москвичей практически нет, и твориться беспредел!!! (((