Прочее о городах и странах

Если бы у вас было 8 свободных часов в Москве (до поезда) куда бы вы пошли и что бы делали?

Как-то выдался такой день...
Сходил в мавзолей - очень хотелось на Лукича посмотреть, пока он еще там.
Ну и вдоль кремлевской стены прошелся - всегда было интересно, кто там похоронен, а с площади без бинокля не разглядеть.
Дилара Беркенова
Лучший ответ
Мне трудно сказать, потому что я тут живу.
Если бы ко мне приехали родственники, проездом, на 8 часов в Москве. И домой - не заходить. Сначала покормить в кафе. Потом - магазины, какие хотят. Шмотки или компьютерный или строительный или продуктовый магазин. Потом - на какое-нибудь шоу (посмотреть яндекс афишу) - концерт, театр, кино. Потом опять легкий перекус, и уже пора дальше ехать. Останутся и впечатления и покупки. А улицы с архитектурой посмотреть по пути.
раз 10 ездила в Москву ночным поездом или с пересадкой - много успевала и музеи и магазины и даже в театр успевала Именно поездом, попробовала автобусом и в пробках стояли часа 4 и все прокляла на свете . а так метро и ты уже на другом конце Москвы ) На поезд потом не опаздывать и вещей поменьше - в камеру хранения вечно очереди там, а автоматические я не помню где и есть ли они
прогулялся бы по центру.
Все зависит от вокзала , .время суток и погоды..
ВДНХ... впечатляет...
Я бы сидел в привокзальном ресторанчике, и пил пиво.
Сергей Грашков
Да, по Арбату пройтись, по неглинке, по всяким там кривоколенным переулкам. Тут душа Москвы. Красная площадь это кич. Уж если и идти то только в кремль.
Аl"fiya Hasanova Вот уж Арбат - самый большой кич Москвы... (((