Прочее о городах и странах
Приезжаю в москву на поезде ст.Павелецский вокзал 18:10 и в 19:10 отъезжает на с белорусского вокзала?успею?на чём?
Успею да нет?я с вещами и скорее арбузами астраханскими:))),там будет не до смеха. Ровно час успею?мне кажется нет! На чём ехать?метро номерация если знаете?я щас просто смотрю прикидываю за месяцы вперёд,просто не охото целыми днями мотатся в ожиданий по вокзалу,а хочется сел и поехал:)
Успеете. На метро по прямой без пересадки.
Тот вход в метро, что встроен в здание вокзала - как раз попадёте на "зелёную" линию. До ст. Белорусская ехать минут 20, там тоже попадёте прямо на вокзал.
если ехать на метро по радиальной ветке, то без пересадок. .
по прямой. Или по кольцевой, но это думаю займёт больше времени.
В любом случае за полчаса можно доехать.
Если воспользоваться Такси, то в рабочие дни обычно в центре очень большие пробки и есть вероятность опоздать, так что лучше ехать на метро
Конечно Вам нужно будет поторопится.
Желаю Удачи!
Конечно Вам нужно будет поторопится.
Желаю Удачи!
Метро от павелецкой (замоскворецкая зеленая ветка) до белорусской ехать 11 минут ( само движение) так что успеешь, главное чтобы твой поезд вовремя пришел
Метро "Павелецкая" находится в здании Павелецкого вокзала, поэтому вам не придется далеко идти. Ехать можно 2-мя путями- по кольцевой или по радиальной. Радиальная ближе к вагонам на перроне. И еще. не везите арбузы!! Их в Москве так много!! ! Те же мсамые Астраханские. Дешево!!!! Ваш подвиг не оценят и вам такие проблемы ни к чему!! !
Успеете за час. И даже меньше.
Только на метро по кольцевой - 6 остановок по 5 минут = 30 минутам, по зеленой ветке 5 остановок = 25 минут