Прочее о городах и странах

Санкт-Петербург лучше Москвы?

краснодар лучше
Мария Ганичева
Лучший ответ
в этом году нет снега, ваше фото не актуально, разницы почти нет, есть варианты, что там и там надо сильно стараться заработать, чтобы жить нормально
я жила и в СПБ и в москве и Питер мне нравится гораздо больше. если бы не муж москвич в москве бы жить не стала
нет, конечно
Виталий Груздев а какова причина? Огромное жирное ЧСВ москвичей, так, мадам?
..лучше..
Sasa Smile
Безоговорочно ...

Санкт - Петербург ---
в своей основе, по генезису, по ментальности . по вектору развития ---
Город Русов, и он исторически существовал ---
задолго до восстановления его, от последствий разрушений четырнадцатого века ---
- во времена Петра Первого в восемнадцатом веке ...

Москва же - это по факту - паразитическая жидовская клоака ,
созданная рептилоидами из псевдо - цивилизации МАРкаб ---
для закабаления и контроля Северной Евразии ...
Москва - управляется агентами рептилий из подземных городов ,
расположенных на определённой глубине под Москвой ...
И интересы их - кардинальным образом - не совпадают
с интересами Человечества, живущего на поверхности ...
...
Очевидно. Москва - воняющий на весь мир муравейник, уничтожающий всю страну. Петербург - красивый исторический город, который все еще дешевле Москвы в плане путешествий. С другими городами, конечно, сравнивать нельзя. Все-таки, Москва для денег, а Питер для души
Белгород и Белгородская область лучше
Каждый выделяет для себя, что-то лучшее. Я например люблю Санкт-Петербург, но исключительно для поездки на несколько дней. А вот для проживания нравится столица. А вот очень много знакомых моих для себя считают наоборот. А вообще я заметил, что-либо люди любят свой уголок или самый ближний мегаполис. Как говорят: где родился там и пригодился.
Rena Renalda