Прочее о городах и странах

Какая по вашему лучшая страна для переезда?

Напишите какая, и почему лучшая страна для переезда и для дальнейшей жизни, только пожалуйста, не пишите что и в России хорошо, и я там не нужен.
Канада.
Евгений Радченко
Лучший ответ
Та, в которое востребована ваша профессия, и языком которой вы свободно владеете.
Или вы настолько охрененый специалист, что на вас сыпятся предложения из разных стран?
Мария Посохина А какое это имеет значение. Я хотел чтобы мне допустим написали, лучшая по моему мнению чехия, потому что ...
Если есть бабло, то любая. А если нет, то ты никакой не нужен )) Вали в Испанию, там под мостом теплее.
Лучшая будет та, язык которой вы знаете. Та, которая позволит вам работать по профессии. Я уже не говорю о том, что не всякая страна позволит вам в нее переселиться.
а какая тебе разница, что лучше по моему? у всех свои предпочтения и критерии!
мне вот надо для счастья не так и много -длинное лето и коротенькая безснежная и безморозная зима, большая вода в шаговой доступности, хорошие споты, хорошие условия для наземного спорта и актива, неспешный образ жизни без суеты мегаполисов и одуревших, нервных от дикого темпа людей. и тд
я такое место для себя нашла, а ты свое ищи
Абасака!)))) Наивный пенёк...))))
Мария Посохина аргументируй
россия-переехать ее нужно максимально быстро что б свалить
Айя Мукатова
Та, где вы найдете себе применение, реализацию себя.
ну ето смотря сикока у тя денашак -_-
Ну так огласите для начала список, где вы нужны, а мы потом посоветуем, куда из
этих стран лучше иммигрировать.
Юлия Крылова
Мария Посохина а вы где нужны? в своей стране то нужны? незаменяемый человек видимо, да?
Новая Зеландия.
россия) ахахаха
Марина ***
учитывая особеность выезда из россии по всем критериям лучшей будет канада (но она далеко) в европе в ближайшие годы будет не лучше чем в россии из-за мигрантов и кризиса.
А так самые лучшие страны по уровню жизни это
япония
сингапур
южная корея
гонконг (город государство отсоеденившийся от киатя)
но в эти азиатские страны вы сможете переехать если хоть минимальные связи и большие деньги
Svetik Knopanya