работу - да
---
нормальную - нет, туда сейчас пол-Украины сбежало в поисках работы
Прочее о городах и странах
Есть тут кто живёт или жил в Польше может кого там знакомые живут Можно ли там найти нормальную работу без образования?
Ким Влад
Я из России. Хочу от сюда уехать, туда где получше. Куда ещё можно, без образования ?
Ким Влад
Русский только.
Azeri Ledi*
В кулхоз россии самый глубокий
Без образования в любой стране работа будет уровня ниже плинтуса даже для своих граждан, не говоря уж об иностранцах. А если ещё и языка не знаете, так что то на уровне таджиков в Москве будете.
Сантехник-Сан....
Владимир Назарук
Это - кваоифицированная работа, нашего бывшего охранника, уваоленного за пьянство на рабочем месте, из сантехников очень быстро выперли за неспособность...
Хахлы в поисках работы и счастья
Рабы потянулись на исторически облюбованные плантации.
паны и рабовладельцы ухмыльнулись и подтянули старый кнут.
История идет по кругу....
Можно.
Можно и без образования
Одному на миллион.
Интересно, что сейчас майданутые понимают под словом НОРМАЛЬНЫЙ ? ))))
История идет по кругу....
Можно.
Можно и без образования
Одному на миллион.
Ким Влад
Не знаю, что они там понимают... Для меня это порядочные условия труда, уважение на работе, хорошо оплачиваемый труд, честность.
В Польше я не был. А во Франции теперь полно выходцев из их бывших колоний в Африке, которые метут улицы, дежурят охранниками в магазинах одежды, некоторые даже водят автобусы или трамваи - и выглядят вполне довольными своей судьбой...
Не думаю, что в Польше условия будут намного хуже... Язык, конечно, придётся выучить - "чернокожие французы" говорят по-французски прекрасно.
Без образования вы не иммигрируете, временно на грязной работе поработать да, все остальное забудьте
Ким Влад
Срань какая то ((
Azeri Ledi*
Сидите дома
...огромные заработки до 500Э... свинофермы картофельные поля сбор грибов и яблок (по сезону) ждут вас.... https://visasam.ru/emigration/rabota/zarplata-v-polshe.html
без образования и желания учиться, ваиант один- циркуль раздвигать!
Живу в Польше, без образования можете найти физическую работу или открыть свой бизнес,
но без знания польского не получится. Все нужные документы на польском
Язык не трудный, я заговорила по-польски через 2 недели после переезда
Бомжём